Брак между гражданкой Белоруссии и гражданином России в Дубае - возможные трудности и как их преодолеть
199₽ VIP

• г. Краснодар

Я являюсь гражданкой Белоруссии хочу вступить в брак с гражданином России. Свадьбу хотим сыграть в Дубае. С какими трудностями мы можем столкнуться? И что сделать чтобы их не было. ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Свадьбу сыграть можете где угодно. а вот регистрировать брак должны только в Рф или Беларуси. Тогда никаких проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрируйте брак в рф или Белорусии, не все браки заключенные за границей действительны в рф.

Спросить
Пожаловаться

На сайте нет юристов из ОАЭ, поэтому можем посоветовать Вам только сыграть свадьбу в РФ или Белоруссии, а потом спокойно отдохнуть в Дубае.

Спросить
Пожаловаться

Надежда, здравствуйте!

Трудностей у Вас может быть сколько угодно. Начиная с того, что в ОАЭ может быть запрещена регистрация брака иностранцев.

Поэтому для того, чтобы у Вас не было таких проблем советую обратиться либо в консульство ОАЭ в РФ чтобы узнать подробнее о процедуре, либо в посольство РФ в ОАЭ чтобы получить ту же информацию.

Запрос можно сделать по электронной почте.

В целом советую выбрать каку-либо другую страну, где порядок регистрации браков для граждан РФ и Беларуси упрощен - Куба, например.

Спросить
Пожаловаться

Если вы гражданка Беларуси. а муж гражданин России. то заключайте брак на территории того государства. гражданами которого вы являетесь и где будете преимущественно проживать и наживать общее совместное имущество. Не советую заключать брак в ОАЕ. поскольку это совсем другая правовая система. отличная от семейного права как России так и Беларуси. И лучше всего заключить брачный договор об условиях режима имущества. приобретаемого возмездно в браке.

Спросить
Пожаловаться

Хочу на территории своего частного дома открыть автомастерскую. С какими трудностями могу столкнуться? Что надо сделать, чтобы работать законно? Спасибо!

У меня такой вопрос хотим заключить брак с девушкой она гражданка Таджикистана у меня гражданство РФ. Подскажите какие нужны документы и с какими трудностями мы можем столкнуться? Брака у нее было до этого!

Мой вопрос заключается в след. Я являюсь гражданином Грузии и состою в браке с гражданкой Грузии. Можем ли мы расторгнуть брак на территории России. И каким образом это можно сделать. Спасибо за ответ.

Меня интересует вопрос! Я являюсь гражданином РФ, моя будущая жена республики Казахстан, после свадьбы хочу забрать к себе в Россию, вопрос, где лучше расписаться?, Возникнут ли проблемы с получением гражданством моей жены? ,Так я хочу сыграть свадьбу в Казахстане.

Хочу узнать какие нужны документы для того чтобы зарегистрировать брак с гражданином РФ в Татарстане если я являюсь гражданкой Беларуссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин белорусии, сейчас проживаю в России хочу расторгнуть брак с гражданкой белорусии, брак был зарегистрирован в германии. Как это сделать?

И есть ли в моём случае льготы, если: 1. Родители являлись гражданами СССР и проживали на территории РСФСР потом переехали в Белоруссию, 2. Родной брат является гражданином России, но проживает в Белорусси, 3. Я был гражданином СССР, но проживал на территории Белоруссии, 4. Национальность-русский. Заранее спвсибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение