Я потеряла в Украине Российский паспорт и миграционную карту. Как мне віехать в Россию.
199₽ VIP

• г. Днепродзержинск

Я потеряла в Украине Российский паспорт и миграционную карту. Как мне віехать в Россию.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в Посольство России

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в посольство РФ.Вам выдадут справку,поскольку вы гражданка РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в посольство РФ на Украине.

Спросить
Пожаловаться

Выехать можно по справке на выезд из консульства Рф в Украине.

Для этого нужно. чтобы кто то из граждан РФ подтвердил вашу личность .

Спросить
Пожаловаться

выехать возможно только при обращении в посольство РФ

Спросить
Пожаловаться

Брат гражданин Украины, потерял все документы паспорт миграционную карту в России, хочет получить гражданство России, на Украину возвращаться не хочет. Как быть? Куда обращаться?

Я гражданка украины потеряла паспорт в россии, миграционную карту что делать?

Гражданин Украины, имею вид на жительство постоянный есть прописка постоянная. Закончился срок годности паспорта, нужно ехать на украину и менять. 3 месяца назад ездил на Украину, и по возвращению в России имея ВНЖ заставили заполнить миграционную карту.

Я ее потерял, могу ли я выехать без миграционной карты ссылаясь на томожне что у меня есть ВНЖ и миграционная карта не нужна мне?

Въезжал в Россию по загран. Паспорту Украины. Оформил миграционную карту, затем ее продлил до июня 2015 г. Паспорт потерял вместе с миграционной картой, но есть паспорт Украинский внутренний. Как оформить миграционную карту? При этом есть ксерокопии всех утерянных документов.

Мой муж (гражданин Украины) потерял паспорт и миграционную карту на территории России, сможет ли он пересечь границу без миграционной карты? Спасибо.

Я гражданин Украины, потерял паспорт и миграцеоную карту... Но есть загранпаспорт.. куда обращаться? Как правильно сделать чтобы не ехать в посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать... я гражданин Украины... я потеряла паспорт и карту миграционную... мне паспорт сделают на украини и пришлют... а что делать с миграционной... какой штраф будет? Помогите пожалуйста.

Граждане России, получившие российские паспорта в Крыму и проживающие в Крыму, имеют несовершеннолетнего сына. В 14 лет он должен получить российский паспорт. У ребенка имеется детский загранпаспорт Украины. Если мы откажемся от получения ребенком российского паспорта, какие санкции нас ожидают? Нужно ли оформлять на ребенка миграционную карту или другой документ? Могут ли его выселить с территории России (из Крыма) в Украину?

Въезжал в Россию по гражданскому паспорту Украины, в миграционной карте стоит его номер. Сейчас это паспорт не действителен (не вклеена фотография в 25 лет). Сейчас проживаю по РВП в загран. Паспорте. Нужно ли менять миграционную карту для выезда в Украину? Возможные проблемы на таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение