При подаче на развод в суд. если одна сторона отказывается разводиться что тогда будет?

• г. Москва

При подаче на развод в суд. если одна сторона отказывается разводиться что тогда будет?

Ответы на вопрос (3):

Тогда вам дадут время для примирения 2-3 месяца, после этого срока разведут.

Спросить
Пожаловаться

Брак будет расторгнут в любом случае

Спросить
Пожаловаться

Дадут срок для примирения, но разведут рано или поздно

Спросить
Пожаловаться

Если одна сторона требует от суда, чтобы стороны прошли процедуру через полиграф, а вторая сторона отказывается. Примет ли суд решение о прохождении данной процедуры для сторон?

Могут ли рассмотреть вопрос о разводе в положительную сторону если одна из сторон не дает согласие на развод, а вторая сторона

подает на развод.

Я состою в браке 5 месяцев, детей нет. Муж не хочет разводиться. Могу ли подать на развод в случае его отказа и будет ли суд рассматривать развод, если только одна из сторон подала заявление?

Спасибо.

Хочу развод с супругом нажитого имущества нету и детей то же. Он разводиться отказывается. В июне месяце подала на развод в суд в июле он не пришел а в августе в суде сказал что не хочется разводится. ВОПРОС: Может ли нас суд развести сейчас нас по обоюдному согласию если повестка 10 сентября?

Сколько времени может длиться бракоразводный процесс, если один из супругов отказывается от развода (решение суда о разводе) если один из супругов отказывается разводиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень разводится с женой, ни детей, ни совместно нажитого имущества нет.. Она не согласна с разводом! Он спрашивал у судьи-она сказала, что если одна сторона не согласится на суде, дают 3 месяца обдумать, потом еще суд.. если не согласна.. то еще... ну и так до 6 месяцев.. Я спрашивала у своего юриста, он мне сказал месяц развод будет длится... а тут сама судья сказала до 6 месяцев... Как на самом деле? Сколько длится развод, если одна из сторон не согласна?

Мой молодой человек получил заочное решение суда о разводе. Его супруга получила по почте решение суда, но в суд являться поставить подпись специально отказывается. Когда он получит развод? Слышала если отвечающая сторона дважды получая решение суда по почте, не чвлчется в суд, тогда разводят, так ли это?

Хотим разводиться с супругой, отказывается от имущества нажитого (8 авто) и мелочи, говорит претендовать не будет в случае развода можно ли у нотариуса что то подписать что б суд был на моей стороне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение