Могу ли я получить страховку после выплаты кредита?

• г. Киреевск
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если кредит взят и оплачена страховка жизни, могу ли я требовать выплату страховки после уплаты кредита? Я взяла кредит на машину, оплатила страхование жизни, кредит погасила, банк не должен мне страховку вернуть?

Хочу взять кредит в скб банке, без страховки не дают, могу ли я после получения кредита закрыть договор по страховке и получить деньги за страховку со страховой компании.

Я взяла в кредит мебель через Альфа Банк. На сумму кредита банком начисляется страховка и уже на это всё проценты. Могу ли я после выплаты кредита банку потребовать возврат страховки? Почему проценты начисляются и на страховку?

Вопрос по страховке. Супруга взяла кредит в банке, страховка на него на 5 лет составляет около 65000. Через месяц после взятия кредита, я его закрою. Я могу получить деньги за страховку обратно?

Я взяла кредит 100000 р, изних 18000 р-страховка (добровольно принудительная) Могу ли я после выплаты кредита вернуть страховку?

Взял кредит 8.04.2015 г досрочно погасил 03.09.2015 г. По вопросу страховки обратился в отделение сбербанка, специалист сбербанка отказал мне в выплате страховки, утверждая, что с 1.04.2015 г. не выплачивают страховки по кредитам. При взятии кредита меня не оповестили, в договоре об этом ничего не сказано. Обратился в службу поддержки сбербанка, мне ответили, что моя страховка распространяется на все кредиты. Все мои кредиты застрахованы. Как вернуть страховку по кредиту?

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть, страховку по кредиту в ренессанс банке после выплоты кредита, страховка была 8000 платить до ноября ещё !

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце 2012 г. взял кредиит в хоум кредит банке навязали страховку дженирал ппф могу ли я расчитывать на возврат суммы страховки после выплаты кредита.

В банке первомайский брала кредит на 100 000 рублей получила наличкой 92000 рублей сказали страховка. Могу ли я по истечении выплаты кредита получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение