Может ли судебный исполнитель не дать мне мое дело о алиментах на ксерокопию?

• г. Херсон

Может ли судебный исполнитель не дать мне мое дело о алиментах на ксерокопию?

Ответы на вопрос (2):

Может ли судебный исполнитель не дать мне мое дело о алиментах на ксерокопию?

Обратитесь в суд и получите, имеете полно право его обжаловать (судебный приказ).

Спросить
Пожаловаться

Имеет право, если Вы об этом не просили в заявлении, и ксерокс Вам никто не обязан предоставлять и дело не разрешат выносить, просите сделать фотокопии, и фиксируйте на фотоаппарат или телефон.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Раньше были государственные судебные исполнители сейчас частные. У меня уже 2 судебный исполнитель мне сказали нужно возбуждать уголовное дело но документы вернули послали в концелярию там мне сказали это должен делать мой судебный исполнитель. Что мне нужно чтобы дело передали в суд.

Сама я с детьми проживаю в Астане. Мой бывший муж в Семипалатинске. Делопроизводство по алиментам постоянно передается от одного судебного исполнителя другому. 2 года я жду погашения задолженности. Как только мне нужна справка о задолженности судебные исполнители заставляют писать расписку якобы он выплачивает алименты по 500 тенге. Новый судебный исполнитель вообще сказал что у него своих дел много и моим некогда заниматься и сам перезвонит. Сколько же я еще могу ждать? Почему никому нет дела? Что мне делать?

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока судебный пристав-исполнитель должен дать ответ на мое заявление (заказ справки о полученных алиментах)?

Судебный исполнитель отказывается рассчитать долг за 4 месяца по алиментам Мой муж работает на газопроводе головной офис находится в другом городе судебный исполнитель говорит чтоб я поехала в тот город где находится головной офис и нанял частного судебного исполнителя чтобы тот обратился головной офис правомерны ли действия судебного исполнителя.

Судебные исполнители потеряли дело по аллиментам, а по скольку нет дела справку об аллиментах мне не могут дать, а без этой справки я не пересчитывают детские. В июле 2016 года я написала заявление на полечение справки, судебный пристав сказал, что подадут запрос в суд на востановление дела сами, так будет быстрее, вот уже пол года я не получаю пособие на ребенка. В совбезе сказали, что за эти пол года я уже ничего не получу. Могу ли я как то вернуть эти деньги, ведь не по моей вине, я вовремя не подала документы на переоформление пособия?

Бывший супруг отец детей не перечисляет алименты последние 4 месяца. Судебный приказ находится у судебного исполнителя. Судебные исполнитель не может принять никаких мер так как в организации где работает должник простой. В данный момент должник уволился и перешёл на другую работу. Судебный исполнитель говорит что нечего не может сделать. Кроме этого когда я обращаюсь письменно с заявлениями к суд. исполнителю. Он их пересылает на работу к должнику. Законно ли это? Как стоит поступить или здесь нечего не получится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить ксерокопию отдельных листов из гражданского дела, если канцелярия суда говорит, что это положением о суде не предусмотрено? Если вам надо, то приносите фотоаппарат и фотографируйте листы. А мне ксерокопии отдельных листов по предыдущему делу нужны для подтверждения в новом гражданском деле по межеванию земельных участков. Обязан ли суд дать мне керокопии если я участвовал в деле? Можно ли законно обязать их выдать ксерокопии или разрешить снять своими техническими средствами?

3 сентября 2017 года сын перестал переводить алименты на карту матери сына по причине исполнения сыну 18 лет. Задолженности по алиментам нет и на сайте судебных исполнителей тоже задолженность по алиментам отсутствует. Почему тогда судебный исполнитель в г.Сочи заблокировал карту сбербанка моего сына? Какой порядок существует по закрытию дела об алиментах?

Помогите мне пожалуйста составить заявление начальнику судебных приставов о бездействии судебного пристава-исполнителя. Судебный пристав-исполнитель в течении года ни разу не расчитал алименты и задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение