Как решить проблему с протекающей канализацией в подвале, влияющей на здоровье младенца и привлекающей комаров

• г. Ульяновск

В подвале течет канализация куда обращаться? Я живу с двумя детьми один из них грудной ведь это вредно летают комары просто ужас какой-то! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в УК.Можете обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Мы живём на первом этаже под нами подвал в подвале грязь летают комары у нас в квартире появились мыши жкх никогда не обрабатывали подвал у нас дети куда одращаться спасибо.

В подвале прорвала труба из которой течет канализация, полный подвал воды, ук не реагирует, куда обращаться и как правильно написать претензию! Спасибо.

В подвале канализация постоянно течет, запах не выносимый, к кому обращаться? Это бесконечно, люк аварийка чистит а подвал так и воняет, в квартирах дышать уже не чем.

В январе месяце летают комары дышать нечем от прорваной канализации что делать.

Помогите пожалуйста, куда обращаться не знаем! Живём в 2 комн квартире,1 й этаж, все сыреет. В подвале ужас просто, все бежит, канализация бежит, запах просто невыносимый, даже в квартиру попадает. Грибок в квартире ужасный. У соседей на 2 м этаже такая же ситуация. ЖЭУ не реагирует никак. Куда нам обратиться? Спасибо.

Живу в частном секторе, общая стена с соседом. В моем подвале пролегает водопровод и канализация в которую врезана соседская труба. От ремонта труб он отказывается т.к. течет в моем подвале, как отрезать трубы водопровода и канализации, я себе провел отдельные, на этом трубопроводе сидит только он, а трубы идут через мой двор и подвал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В подвал нашей пятиэтажки постоянно течет канализация, мы живем на первом этаже, запах дома стоит, неописуемый, канализационные трубы изношены. Если ревизию в подвале наглухо закроют, при засоре канализации все сточные воды пойдут к нам в квартиру, куда нам обратится с этим вопросом.

Живу на 1 этаже. В подвале течет канализация. ТСЖ ждёт когда высохнет, чтобы начать ремонт! Как просохнет если постоянно течет? Куда жаловаться на бездействие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение