Юридическая помощь в получении неустойки по долевому строительству в Новосибирске - сроки и стоимость услуг

• г. Новосибирск

НОВОСИБИРСК. Нужна юр. помощь в получении неустойки по долевому строительству (договор стандартный, 2 собственника по 1/2, задержка почти 2 года, дом ещё не сдан) :

1. досудебное ведение - составление претензии, искового заявления и тд.;

2. ведение в суде, до положительного результата;

3. желательно, помощь в получении неустойки по решению суда.

Какие сроки?

Сколько стоят услуги (по результату и без) ?

ТОЛЬКО НОВОСИБИРСК!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, готов оказать помощь на всех этапах, ценовая политика исходит из двух сумм: предоплата (аванс, независимо от результата рассмотрения дела и стадии получения положительного решения) 22000 рублей, вознаграждение по факту выигрыша 22000 рублей. Расходы по оплате государственной пошлины услуги нотариуса оплачиваются Вами отдельно. В случае заинтересованности обращайтесь по контактному телефону.

Спросить
Пожаловаться

Мы заключили договор с юристом изначально только на составление искового заявления, сразу с исковым направили договор и квитанцию просили взыскать расходы на услуги юриста по составлению искового заявления, но потом заключили доп. соглашение о ведении дела в суде, эти дополнительные расходы в суде не заявили, суд вынес взыскать расходы на юриста (составление искового) можно ли сейчас после вынесения решения суда заявить о взыскании дополнительных судебных расходов по ведению дела в суде?

Здравствуйте, Павел Игоревич. Подскажите занимаетесь ли Вы ведением дел по вопросам взыскания неустойки за задержку сдачи дома в долевом строительстве? В каких ценовых рамках находятся Ваши услуги по данным делам? Просрочка полтора года, дом почти достроен обещают доделать к концу года.

Заключён договор долевого участия строительства дома. Был обозначен срок когда должен быть сдан дом. В этот срок застройщик не уложился. Сдал дом спустя 6 месяцев. Акт приема-передачи подписан по итогу спустя 6 месяцев. Предъявлена претензия о взыскании неустойки за нарушение срока передачи дома. Уже направлен иск. Застройщик ничего не платит. Вопрос. Можно ли взыскать неустойку не только за 6 мес, что он вовремя не передал дом. А ещё неустойку сверх того, что до сих пор не заплатил ту неустойку за шесть месяцев по претензии и до сих пор не возмещает сумму по претензии. Как она будет называться? Так как практически прошёл год и застройщик ничего не возмещает, именно законную неустойку за задержку сдачи дома. Интересует именно сверх этого неустойка. Правовое обоснование имеется?

Нужна помощи в составлении досудебной претензии поставщику услуг. Есть договор, услуга оказана некачественно.

Мной был заключен договор с юридической компанией на предмет помощи по гражданскому делу о расторжении договора аренды и взыскании убытков. Стоимость услуг составляет 15000 рублей+ 10% от суммы присужденной судом в результате положительного решения. Должен ли я платить эти 10%, если по результатам положительного решения суда исковые деньги я еще не получил? И кто отвечает за выплату искового долга?

Скажите пож-ста сколько стоит досудебная помощь в составлении 1 претензии.

И сколько стоит составление последующих претензий, если одной будет мало.

И хотел бы уточнить насчет стоимости услуг уже в суде если до этого дойдет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспользовалась услугами центра юридической помощи / составление искового заявления, услуги адвоката на суде/. Всё обошлось 68000 руб. По решению суда мне должны вернуть только 5000 руб. законно - ли это решение.?

Мною подано в суд исковое заявление о расторжении договора на строительство дома и взыскание неустойки за нарушение сроков строительства. Срок окончания строительства - январь 2014 г. Дом до настоящего времени не достроен. Договорная неустойка составляет 0.1%, законная - 3% по Закону О защите прав потребителя. Какую неустойку лучше заявить? Может ли суд уменьшить договорную неустойку? На сколько может быть срезана законная неустойка?

Я-участник долевого строительства, дом вовремя не сдан, подавала в суд на выплату неустойки, застройщик выплатил по решению суда почти через год, но дом так ещё н не сдан, застройщик не банкрот, могу ли я повторно направить ему претензию и подать в суд на выплату неустойки за следующий период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение