Какие последствия грозят, если не оплатить 18 тыс рублей коллекторской компании МОРГАН ЭНД СТАУТ?

• г. Хасавюрт

Сегодня позвонили с коллекторской компании ООО МОРГАН ЭНД СТАУТ, требуют чтобы завтра оплатил 18 тыс иначе будет направлена выездная бригада. И типо передадут в правоохранительные органы. Ну нет у меня никаких вариантов оплатить в данный момент. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы ничего не имеют права требовать с Вас до тех пор, пока не докажут свое право в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Моя задолженность перед компанией быстро деньги передана компании морган энд стоут. Написали что приедет бригада выездная. Это реально?

Мне пришло сообщениеК ВАМ направлена выездная бригада ООО МОРГАН ЭНД СТАУТ.. По интернету посмотрел, оказывается это взыскивают долги. Но я ничего не должен. Такие смс приходят давно и с разных номеров. Могу ли я привлечь к ответственности данное агенство?

Мне приходит письмо от морган энд стут типо я им задолжал но я у них не чего не брал. И пришло седня смс типо ко мне выехала выездная бригада что мне делать подскажите.

Коллекторское агенство озЭнд Морган прислало смс, что направлена выездная бригада. Возможен ли их приезд?

Столкнулись с проблемой примерно 3 недели назад. Дело в том, что моей матери на телефон приходят сообщения от неких МОРГАН ЭНД СТАУТ со следующим содержанием:

1. Ваш долг перед ОАО ОТП Банк передан в МОРГАН ЭНД СТАУТ.

Спустя несколько дней пришло следующее: Если Ваш просроченный долг не будет полностью оплачен сегодня, Вы утратите статус благозаемщика. МОРГАН ЭНД СТАУТ.

И, собственно, последнее сообщение, пару дней назад: К Вам направлена выездная бригада. МОРГАН ЭНД СТАУТ.

Мать моя в пожилом возрасте, живем мы с ней одни, поэтому, дабы не беспокоить её, решил разобраться с этим сам. Дело в том, что мы НИКОГДА не связывались с ОТП Банк. Если и были кредиты, то более 5 лет назад, причем со СБЕРБАНКом, и, к тому же, выплачивались своевременно и даже с досрочным погашением.

Пожалуйста, скажите, что делать в данной ситуации?

У меня такой вопрос. Уже как 2 неделю меня и мою сестру беспокоит компания Морган Энд Стаут. Смс уведомления угражающего типа. Вот такие: (у вас осталось 2 дня до оплаты кредита, к Вам выслана биигада Моргана Энд Стаут) и это меня очень беспокоит. Купила сим карту тии недели назад (билайн) и после недели пользования смски приходят. Я нахожусь в республике саха якутия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне только что позвонили из компании быстро деньги и сказали что у моей сестры долг и если она не оплатит его сегодня тогда завтра с утра к ней будет направлена выездная группа которая пойдёт по соседям и знакомым чтобы они оплатили за неё долг скажите у них действительно есть такие полномочия? Заранее спасибо.

Сотрудники ООО Морган энд стаут названивают и требуют оплатить какую-то задолженность по кредиту который я брал в 2007 году. Что мне делать?

Скажите, может ли компания или как то так МОГАН ЭНД СТАУТ прислать выездную бригаду без решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение