Оплатит ли мне организация больничный по БиР?

• г. Вязники

Я сломала руку подскользнувшись на улице. Оплатит ли организация больничный за первые 5 дней. (организация бюджетная)

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны оплатить согласно больничного листа.

Спросить
Пожаловаться

Упала, подскользнувшись на улице, и сломала руку. Результат: гипс. Кому предъявить компенсировать потерю здоровья и моральный ущерб за возникшие в связи с этим трудностями?

Кто мне оплатит больничный лист по уходу за ребенком, если я с ним лежала в больнице 5 дней. Ребенку 3 года, сломал руку. Я работаю в бюджетной организации.

Я сломала правую руку, подскользнувшись на лестнице возле дома. Могу ли я подать на суд на управляющую компанию, чтоб мне оплатили моральный и материальный ущерб? Я работаю, больничный оплачивается ниже, чем зарплата.

Сломала руку, подскользнувшись и упав между входными дверями магазина, перелом сложный, минимум три месяца в гипсе ходить.

Скажите мне оплатять больничный лист если я в отпуске сломала руку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломала руку был открыт больничный. Спустя неделю заболела двусторонней пневмонией, лежала в больнице 10 дней. Больничный вышел на 36 дней. Мне оплатили 3 дня. Две недели жду когда оплатят остальное. Где и у кого узнавать никто не знает.

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение