Какие документы может запросить сотрудник ГИБДД у ип-предпринимателя, занимающегося доставкой медикаментов на личном автомобиле?

• г. Краснодар

Я ип, занимаюсь доставкой медикаментов по аптекам на личном авто. Если меня остановит сотрудник ГИБДД, какие документы вправе с меня потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Путевой лист, прохождение медосмотра товарно- транспортные накладные.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли сотрудники ГИБДД, потребовать личное т/с водителя, в случае если они гонятся за особо опасным приступником?

Если нет, то в РФ если какие-нибудь моменты когда сотрудники ГИБДД вправе потребовать личное т/с?

И если откажешь, они вправе наложить административный штраф 500 рублей, согласно непомню какая статья в КоАП?

Превышение скорости. Остановил сотрудник ГИБДД на трассе находясь в личном автомобиле. Имеет ли право сотрудник ГИБДД пользоваться личным автомобилем для этого.

Я занимаюсь грузоперевозками, меня остановил сотрудник ГИБДД и хотел выписать штраф, могут ли сотрудники ГИБДД пробить меня по базе, зарегистрирован ли я как юридическое или физическое лицо.

У меня такой вопрос:1. имеет ли право сотрудник гаи потребовать сан. паспорт на авто при перевозке продуктов питания. Если да, то имеет ли право задержать авто и на какое время.; 2. остановил сотрудник гаи, замерил высоту - 4,03 метра. Если опустить фуру на подушках при сотруднике гаи, вправе ли он составлять протокол о привышение норм высот, если, после того как опустили авто, высота стала 3,98 метра.

Какие необходимы документы, если остановит сотрудник ГИБДД, при перевозке леса с нижнего склада (делянки) на склад предприятия,? транспорт и рабочие-наши сотрудники!

Имеет ли право сотрудник ГИБДД остановить меня за переход дороги в неположенном месте, когда я уже еду на авто, и сотрудники ГИБДД стоят на личном автомобиле и штрафуют за переход дороги в неположенном месте. Правопрвно ли это&Pfhfytt благодарна.

Что мне грозит если меня остановят сотрудники гибдд, а я перевожу пассажиров. На личном авто без знаков и лицензии. И как они смогут это доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я физ лицо перевожу найденный в земле металолом в пункт приема на личном авто, могут ли сотрудники гибдд потребовать какие нибудь документы на ржавое железо и что может грозить.

Я являюсь гражданином Украины. В Москве работаю 2 года. Скажите какие документы у меня должны быть для пребывания в Москве? Любой ли сотрудник милиции может остановить меня и потребовать документы и какие документы я в праве потребовать предъявить от сотрудника милиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение