Как защитить мать от насилия отца в случае, если она отказывается писать заявление

• г. Брянск

Что делать в случаи когда отец избивает мать за то что она пьет и так постоянно, в настоящий момент он избил её разбита голова но она отказывается писать заявление. Он бьет её постоянно я её не могу убить отца посадят.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Руслан, вызовите полицию. они его накажут в следующий раз не повадно будет

Спросить
Пожаловаться

если разбита голова - отведите в больницу, вызовите скорую - сотрудники больницы обязаны сообщить в полицию, в данном случае заявление от нее не требуется

Спросить
Пожаловаться

Что делать если её отец избивает 14 летнию девочку почти каждый день пьёт и избивает есть очень серезные раны у неё а убить отца незаконно а в милицию обращаться без результно.

Мне на данный момент 20 лет, отец бьёт периодически, в зависимости от настроения, когда мне не было 18, он избил до сотрясения, мама заявление писать не стала, дабы не выносить сор из избы, сегодня он вновь избил меня, что мне делать? И могу ли я, от него отречься?

Отец всю жизнь пьет и избивает нашу мать. Она нам не рассказывает. Мы только узнаем когда она в гости приезжает по синякам. Боится писать заявление, так как дети работают в пограничниках. Лежала неоднократно в больнице, но заявление все ровно не пишет. Дети ее упрашивали! Могут ли дети написать заявление, чтобы отца определили в ЛТП? Участковые ничего не предпринимают! Куда обратиться. Мать на пенсии, а жизни никакой нету.

Что делать если меня бьет мама. Вот сейчас она меня избила. Она бьет меня по голове из за того что я неровно отрезала хлеб. И из за этого она ударила меня. Теперь у меня болит голова. Помогите мне пожалуйста.

У меня такой вопрос. Мой муж меня бьёт и он постоянно пьет избивает я 3 года молчала и вот теперь когда избил я сама в сроке берем 6 мес и один ребенок есть. И вот я его на три сутки посадила. И теперь боюсь изменится ли он что делать хотела подать на развод он забрал докумнты сына и свидет о браке. Я могу ли подавать без документов. Ответтье пожалуйста. Зараннее спасибо..

Постоянно избивает мама, боюсь ночевать дома. За это еще хуже бьет. Но она не пьет. Работает. Могу ли я лишить ее родительских прав? Что для этого нужно?

Обращаюсь как сестра пострадавшей, не знаю как быть и что делать, мне жалко свою сестру, её избивает постоянно сожитель, и бьёт сильно постоянно синяки, разбита голова, и.тд,как отбивная груша, не из за чего бьёт все ему не по его, на протяжение нескольких лет, она терпит и боиться уйти от него угрожает расправой если уйдёт, а мы как родственники переживаем за неё у неё трое дитей, как так если останутся без матери, нас не слушает, заявления на него не пишет, он ей угрожает, убьёт, как быть мы ходили с мамой в пикет хотели написать заявления за неё от нас не приняли, говорят то что она должна писать, как быть как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын избивает отца до полусмерти, но тот в свою очередь не пишет на него заявление, потому что это его сын. Квартира в которой проживает сын с отцом не приватизированна, в квартире прописаны также брат и сестра но в данный момент не проживают, а лишь изредка приезжает в гости старший брат, и ежедневно приходит проведать отца сестра, но избивающему брату это совсем не нравится и он стал выгонять сестру и даже поднимал на неё руку не смотря на то, что она в положение, дабы видя в ней конкуренку на квартиру. Отца бьёт систематически по голове, а перед этим спаивая его, в сторону сёстры были не однократно угрозы, что он ей устроит райскую жизнь, полицию вызывали но отец отказывается писать заявление поэтому не чего не сделать, он озверел, у него едет крыша, пьёт запоями, может и убить, у него полный сейф оружия, не понятно каким образом получено так как сидел за убийство, как упечь этого зверя в тюрьму или психушку.

Обращались в органы опеки и в полицию с заявлением что 17 летнего парня избевают дома. Ему не поверили так как отец сказал что он врет и это ребёнок бьёт мать и отца. Есть свидетели но их даже слушать не стали. Что делать?

Мать постоянно избивает, угрожает запереть дома, забрать документы из института, избить, убить. Что делать, мне уже 20 лет. Я боюсь за свою жизнь. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение