Как правильно составить документы на алименты на мать, ребёнок до 3 х лет. если есть образец, вышлите пожалуйста.

• г. Белгород

Как правельно составить документы на алименты на мать, ребёнок до 3 х лет. если есть образец, вышлите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если нужна помощь обращайтесь помогу.

Спросить
Пожаловаться

В __________мировой суд _________области

ИСТЕЦ: _______

(Ф. И. О. , адрес)

ОТВЕТЧИК: ____,

(Ф. И. О. , адрес лица обязанного платить алименты)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о взыскании алиментов на содержание супруга

(Дата прописью) я вступила в брак с ________, проживающим в г. ____, по адресу: ул. ____

и проживала с ним совместно до ___года (до подачи иска о расторжении брака от ___.)

От брака у нас имеется ребенок до трех лет – ____, дата рождения – ____.

В настоящее время я нигде не работаю и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Ребенок и я находимся на иждивении у моих родителей, проживающих в г. _______ по адресу: ул. ___, супруг материальной помощи на содержание ребенка и мое содержание (в течение трех лет со дня рождения ребенка) не оказывает.

Ответчик работает ___________, расположенном по адресу: и по совместительству, и имеет постоянный заработок в размере 10 000 руб. ежемесячно.

В соответствии со ст. ст. 80, 81 и 90, 91 Семейного кодекса РФ,

ПРОШУ:

1.Взыскать с (мужа) _________, двадцать первого мая одна тысяча девятьсот семьдесят шестого года рождения, уроженца города _______, проживающего по адресу: ____________, работающим (кем) _____________, расположенном по адресу: __________ и по совместительству работающим _________, алименты на мое содержание, в твердо денежной сумме в размере ___ руб (2 МРОТ - на ваше усмотрение соразмерно его заработку) . до достижения ребенком трех лет.

2.В порядке досудебной подготовки истребовать из ООО «__________», расположенном по адресу: ______, и из ООО «_____», расположенного по адресу: справку о заработной плате.

Приложение:

1. Копия искового заявления.

2. Копия свидетельства о заключении брака.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя.

5. Копии трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Как составить исковое заявление на алименты за прошедшие три года? Вышлите пожалуйста образец.

Мой муж находится в местах лишения свободы, как составить заявление на алиименты? Если это возможно, то вышлите, пожалуйста образец. За ранее спасибо.

Здравствуйте. Хочу сдать комнату свою. Есть кому. Как составить соглашение между сторонами, образец вышлите пожайлуста.

Помогите составить заявление на алименты на свое содержание. Мы с мужем разведены, алименты на ребенка я получаю, хочу подать на свое содержание до 3-х лет. Немогу найти образец. Если ести готовое, вышлите пожалуйста. Заранее спасибо.

Дочь хочет подарить своей маме 1/2 доли в квартире. Подскажите как правильно составить договор дарения или если можите вышлите пожалуйста образец Спасибо.

Как правильно составить ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления об административном штрафе? Если возможно вышлите образец. Спасибо!

Как составить договор дарения квартиры детям. Квартира куплена на средства материнского капитала. В браке не состою. Проживаю одна с двумя детьми. Скажите, пожалуйста, как правильно составить договор дарения. Если можно то вышлите образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление на алименты на мать ребенка до 3 лет? может есть какой-то образец и перечень прилагаемых документов? Ребенок 1 г 4 м,прописан у ответчика.

Хочу расторгнуть договор с НПФ Благосостояние, как правильно составить заявление, может у ВАс есть образец и вы мне вышлите на почту?

Как грамотно составить косационную жалобу в Верховный суд по гражданскому делу. Если возможно вышлите образец. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение