По судебному приказу с меня удержали деньги. В настоящий момент этот судебный приказ отменен. Как мне вернуть мои деньги?

• г. Новокузнецк

По судебному приказу с меня удержали деньги. В настоящий момент этот судебный приказ отменен. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно брать исполнительный лист и возвращать деньги

Спросить
Пожаловаться

На моё имя был вынесен судебный приказ по задолженности жкх. Судебный приказ был отменен, взыскание по приказу было частичное. Истец иск после отмены не подавал. В заявлении о повороте судебного приказа было отказано. Как вернуть деньги по отменненому судебному приказу?

Недавно задавал вопрос по судебному приказу, уважаемые юристы большое вам спасибо, за ответы! Понятно что судебный приказ можно отменить подав заявление об отмене судебного приказа, но деньги которые списали с моего счета судебные приставы можно будет вернуть и как нужно действовать. Деньги списали, но я не был проинформирован о вынесенном судебном приказе т.е. меня не уведомили и не мог написать заявление. Заранее благодарю.

По судебному приказу судебный пристав удержал из моей пенсии 50%. Подано заявление мировому судье об отмене судебного приказа. Мировой судья отменил судебный приказ. Могу ли я просить судебного пристава вернуть задержанные деньги. Спасибо.

Сбербанк списывал деньги с моего счёта на счёт взыскателя по судебному приказу самостоятельно без службы судебных приставов. Судебный приказ отменили, скоро выдадут определение об отмене судебного приказа. Как теперь вернуть списанные сбербанком деньги?

Добрый день!

У судебных приставов было открыто исполнительное производство по судебному приказу в связи с задолженностью по кредиту. Судебный приказ отменен. Пристав удержал 50% пенсии после определения суда. Как вернуть незаконно удержанные деньги.

Судебные приставы отправили постановление на работу на удержание из з.платы по судебному приказу. Мне никто не сообщал никак, а деньги удержали. Судебный приказ отменила. Как вернуть удержанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Здравствуйте. У меня есть судебный приказ в пользу банка, по которому приставы удержали 50% от моей зп. Я подала в суд об отмене приказа, потому что меня не известили о судебном заседании, т.к. Я проживала по другому адресу. Судебный приказ отменён. Должны ли мне приставы вернуть те деньги, которые они снимали?

Списали деньги с карты по судебному приказу, который был отменён. У приставов этого дела нет. Заёмщик предоставил в банк судебный приказ, который был отменён. Я представил в банк документы об отмене приказа. Мне сняли арест с карт Но деньги не вернули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение