Сегодня в детском саду дали на подпись бумагу-согласие на обработку персональных данных ребенка. Что будет, если я ее не подпишу?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Яна,добрый день!

Если Вы не подписываете документ, значит отказываетесь на обработку персональных данных. Детский сад не сможет использовать данные Вашего ребенка ни при каких обстоятельствах, а также не сможет делать никаких запросов в отношении Вашего ребенка. Возьмите один экземпляр себе.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в детском саду дали на подпись бумагу-согласие на обработку персональных данных ребенка. Что будет, если я ее не подпишу, могут ли моего ребенка исключить из детского сада?

Сегодня в детском саду дали на подпись бумагу-согласие на обработку персональных данных ребенка. Могу ли я его не подписывать и на каких основаниях?

В детском саду потребовали согласие на обработку персональных данных. Есть ли негативные последствия отказа от него? Что относиться к персональным данным ребенка?

Что будет если я отказалась подписывать согласие на обработку персональных данных моего ребёнка и моих персональных данных в детском саду?

В детском саду потребовали согласие на обработку персональных данных. Для чего им нужна эта обработка? Если отказаться то как повлияет на отношения к ребенку со стороны всех кто работает в саду?

Есть вопрос об обработке персональных данных, буду вам очень благодарна за ответ!

Ребёнок учиться в 9 классе, сейчас родители подписывают всевозможные документы о допуске к экзаменам и дети в том числе!

Первый документ был заполнен ребёком, в который она вписала свои паспортные данные, после я запросила документ на обработку персональных данных, когда всё же добилась эту бумагу и дала своё согласие согласие на ребёнка персональные данные, но уже со своими паспортными данными-на которые тоже нужен документ теперь уже о моих персональных данных!

Когда попросила у завуча документ на обработку моих персональных данных, мне написали бумагу об отказе!

Может всё же я не права, что прошу у школы бумагу на обработку своих персональных данных?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение