Как вернуть списанные денежные средства после ареста зарплатной карты

• г. Сызрань

У меня была арестована основная з/платная карта, арест сняли, а денежных средств на ней нет, все списали. Я получаю детское пособие с работы на эту карту. Как мне вернуть списанные денежные средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Много не ясного. Кем арестована и на каком основании. Кто списал деньги и что говорят в банке?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли вернуть списанные денежные средства приставы? Если на карте был наложен арест, и денежные средства поступившие на карту это детское пособие на ребенка ведь не имеют права забирать детские деньги.

У меня такой вопрос-Карта на которую приходили все детские пособия, пол года назад была аристована пристовами (других денежных поступлений нет), сегодня выдали карту сбербанка-с неё снята сумма с привышением лимита в 5 раз. Могу ли я вернуть денежные средства хотя бы с одной карты? Просто средств к существованию нет совсем.

Мне судебные пристава арестовали банковскую карту на которую я получаю детское пособие до полутора лет, с карты была сняты денежные средства, могу ли я потребовать от них снятие ареста, и возврата снятых денежных средств.

У меня вопрос: Газпром наложил арест на детское пособие, по предъявлении справки, что арестованный счёт является социальным и аресту не подлежит - Газпром снял арест, но высчитал денежные средства. В течение которого времени Газпром обязан вернуть незаконно списанные денежные средства, если я повторно обратилась к ним с заявлением о возврате денежных средств? Спасибо.

У меня был наложен арест на социальную карту и были списаны поступавшие на этот счет детские пособия. В течение какого времени банк обязан рассмотреть заявление на возврат незаконно списанных денежных средств и в течение какого времени вернуть эти денежные средства?

В июне 2016 года было постановление суд. пристава о снятии ареста карточки сбербанка, т.к. на неё я получаю детские пособия. Арест был снят, но вчера снова арест наложили на эту карту. Как такое может быть и к кому мне обращаться? И были арестованы денежные средсьва на карте. Долг всё ещё есть. Спасибо.

Вчера поступили денежные средства (детские пособия) был арест на карте и эти деньги полностью сняли, пришла к судебным приставам написала два заявление об снятие ареста и второе заявление о возврате денежных средств которые поступили 12.04.2021 года, арест сняли быстро, вопрос такой, в течении какого времени вернут мне арестованные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав наложил арест на карту Промсвязьбанк и были списаны все денежные средства. На эту карту мне перечисляют пособие на ребёнка до 3 х лет 60 рублей, и муж перевёл со своей карты зарплату на мою карту. Скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации? Возможно ли вернуть списанные с карты денежные средства.

Мне арестовали карту, когда дело было закрыто карта была все равно арестована и в течение 5 месяцев списывались денежные средства. Сейчас мне сняли арест, а денег на ней нет. Могу ли я вернуть деньги которые были списаны?

Имеется взыскания/арест. Банковская карта арестована. Реквизиты банковской карты предоставлял на работу сам для пересечения мне зарплаты. У меня будут все денежные поступления списывать или будут оставлять часть денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение