Возможно ли устроиться в полицию после административного правонарушения за употребление марихуаны?

• г. Елец

Могу ли я устроиться в полицию если было административное право нарушение за употребление марихуаны, и с постановлением на учет на год, с учета снят, ни каких право нарушений вообще нет, было по дурости, щас жалею!

Ответы на вопрос (1):

Антон. вряд возьмут. будут проводить проверку в отношении Вас, выявят правонарушения и откажут

Спросить
Пожаловаться

Поставили на учёт к норгологу за употребление марихуаны в 2012 году хожу на отметку нарушений нет прошел лечение по решению суда а всё ещё не снимают с учёта не могу устроится на работу что можно зделать в как снятся с учёта подскажите пожалуста.

В 2008 году было административное нарушение по ст.69 (употребление марихуанны), после этого не привлекался ни разу. Теперь не могу никуда устроиться везде всплывает. Что делать? Спасибо.

Сын стоял на профилактическом учете в наркологическом диспансере за употребление марихуаны, сдавал анализы и был снят с учета. Через пол года был задержан милицией и опять поставили на учет, с учета снят не был, и новое задержание с положительным тестом. Могут ли его автоматически с профилактического учета перевести на диспансерный?

В 2013 году я была привлечена к административной ответственности за употребление марихуаны, мне был назначен штраф и год учета. Учет я успешно отходила. Что я могу предпринять, чтобы меня убрали из базы МВД?

Какие нужны основания кроме моих слов наркологу чтобы поставить меня на алкогольный учет на три года состою на учете после дорожно-транспортного происшествия употребление марихуаны без нарушений четыре месяца.

В 2008 г. поставили на профилактический учёт за употребление марихуаны. С учёта снялся через год. Сейчас хочу устроиться на работу в условиях повышенной опасности. Подземные работы. Могут ли быть проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забыл оплатить на кассе 2 вещи на суму без накрутки 108 рублей забрала полиция заставили подписать что я их украл, по сути это административное нарушение, поставят ли за это на учёт? и могут ли вообще с учёта потом когда нибуть снять?

Вечер добрый. Состоял на профучете у нарколога за одноразовое употребление марихуаны! Успешно про отмечался один год, снят с учета. Возьмут ли меня служить по контракту?

Полтора года назад у меня было административное правонарушение по употреблению наркотических средств. Все Штрафы я уплатил, с учета в наркологическом снялся. Сейчас устраиваюсь на работу в море. Работодатель запрашивает справку по административному правонарушению по наркотикам. Я так понимаю в Справке будет указано, что административное нарушение было или там указываются нарушения за последний год? И я так понимаю, что спустя год административное нарушение считается погашённым, и административную ответственность я не несу, будет ли это как то указано в Справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение