Возможно ли депортировать гражданина Армении с видом на жительство из-за штрафов ГИБДД, не оплаченных, если он планирует временно посетить страну?

• г. Кемерово

Я гр.армении имею вид на жительство могут ли депортировать меня связи со штрафами ГИБДД но они оплачени хочу выезжать в Армению на неделью.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут установить запрет въезда в Россию, если штрафов было более одного в течение года.

Вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении, имеющееся вид на жительсво со сроком до 08.08.2015. Уже подала документы на гражданство Российской Федерации. Могу уехать в Армению на месяц. Мне могут депортировать? Спасибо.

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

Я армянин живущий во Франции (имею временное видно жительство) . В Армении нахожусь в розыске, за уклонение от службы. Возникнут ли у меня проблемы, если я поеду временно в Россию (имеют ли права меня депортировать в Армению?)

Имею вид на жительство РФ лица без гражданства.

Хочу выехать/вылететь на территорию Армении на пару дней.

Возможно ли это?

Нужны какие-либо дополнительные действия?

Впустят ли меня в Армению?

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

У меня прошел срок визы, Я гр. Армении, но у меня вид на жительство. Могу ли я выехать в армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка армении. Живу в россии. Имею видно жительства рф. Хочу поехать на неделю в армению. Но у меня есть судимость. Смогу я уехать и потом приехать обратно.

Я являюсь гражданином Армении, есть армянский паспорт и вид на жительство. Хочу полететь в Армению, электронный билет оформлять на какой из этих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение