Какие суммы алиментов и содержания ожидаются после рождения второго ребенка при подаче на алименты?

• г. Северодвинск

У меня есть дочка и сейчас я беременная со вторым ребенком, муж ушел я подала на первого ребенка на алименты и на свое содержание пока в декрете фиксированную сумму 5000. Когда я рожу он будет платить на обоих детей и на меня ту же сумму 5000 пока я в декрете? Или 5000 уже не будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Когда я рожу он будет платить на обоих детей и на меня ту же сумму 5000 пока я в декрете?

Яна, да будет до исполнения ребёнку 3 лет, и алименты уже на двоих детей 33% от заработка (если вы обратитесь за ними)

Спросить
Пожаловаться

Я беременная вторым ребенком, у мужа есть дочка от первого брака, он на нее платит алименнты, если я на него подам, на алименты сколько он будет платить бывшей жене, за первого ребенка?

Должен ли муж платить алименты не только на ребёнка, но и на жену в декрете (пока дочке 3 года не будет)?

И какая сумма? На дочку платит 5000.

Нахожусь во втором браке от обоих браков есть дети до 3-х лет обе супруги подали на свое содержание и на алименты на ребёнка, может ли быть пересмотрена фиксированная сумма их содержания если ссумарные выплаты (алименты на обоих детей 33% + алименты на содержание обеих супруг) превышают 50% от моего дохода.

Живу в неофициальном браке, он платит бывшей жене аллименты: на первого 25%,на второго 16%.Я беременна и в феврале рожу, хочу при рождении дочки подать на него аллименты и на содержание моё пока я в декрете (я не работаю). Сколько суд присудит ему платить на троих детей и на моё содержание?

Мой муж платит алименты в твердой денежной сумме на ребенка от первого брака. (недавно присудили фиксированную сумму, раньше было 25%).Присудили 50% от прожиточного мин. на ребенка в нашей области, т.е 7700/2.Сейчас я беременная, могу ли я после рождения нашего ребенка, подать также на алименты, (их тоже мой муж обязан будет платить в твердой сумме или нет? или на уменьшение суммы алиментов на первого ребенка?

Я замужем. У нас есть общая дочь. У мужа от первого брака есть сын. Он платит алименты. Я тоже подала на алименты: а). на ребенка; б). на свое содержание, пока ребенку не исполнится 3 года;

У меня такой вопрос: если мы разведемся, то как он будет платить алименты? С того дня когда развелись или с того дня когда я подала на алименты? Спасибо!

У меня есть дочка

И я беременна вторым

Могу ли я когда рожу отдать ребёнка ей под опеку при этом чтобы первую дочку не забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж выплачивает алименты по потере кормильца на ребенка, потерявшего отца в фиксированной сумме, также платит алименты на первого нашего ребенка 25%. Сейчас я беременна вторым ребенком. Женщина потерявшая мужа, вышла замуж. Подскажите как узнать усыновлен ли ребенок, ее новым супругом? И как можно уменьшить фиксированную сумму выплат по потере кормильца в связи со сложившимися обстоятельствами?

Находясь в декрете забеременела вторым ребёнком, когда рожу старшему будет больше 2 лет.

Как мне будут начисляться пособия и выплаты на второго ребёнка? Будет ли сумма такая же как и на первого ребёнка или будут начислять по минималке?

Спасибо.

Как лучше подать на алименты тогда? У мужа от первого брака есть дочь, он платит алименты. Ещё сейчас родилась дочь 2 месяца. Как подать алименты на него что б выплачивал 33% получается на 2 детей или фиксированную сумму. Если фиксированную то первому ребёнку платить алименты в каком %будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение