Переезд в Краснодарский край - что делать с налоговой и свидетельством ИП?

• г. Анапа

Я прописан в красноярском крае, и вел деятельность как ИП в Красноярске, сейчас уехал в краснодарский край и буду там прописываться, что мне делать с налоговой? Я пропишусь, а потом идти в местную налоговую и оповестить их.? Мне выдадут новые свидетельства? Объясните как сделать? Чтобы вести снова деятельность в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно оповестить.

Спросить
Пожаловаться

Я проживал в Красноярском крае в закрытом городе и имел удостоверение ветерана труда Красноярского края, но приехав в Краснодарский к-й у меня не хватает 10 месяцев до 45 лет, что делать.

В Краснодарском крае "друг" моей родной сестры (мы тройняшки) убил её. Могу ли я, проживая в Красноярском крае (сестра переехала с Красноярск в Краснодарский край два года назад) подать в суд на возмещение морального ущерба. Мама подала в Краснодарском крае, а можно ли мне подать не приезжая в Краснодарский край.

Убежище оформленно в Краснодарском Крае в станице в 100 км от Краснодара и регистрация Красн Край. Можно ли мне работать в самом Краснодаре. Можно ли моему ребенку идти в садик краснодарский?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Я прописан в г.Новороссийске (Краснодарский край) сам живу в Краснодаре. Когда я буду перепрописываться в Краснодар нужно ли снимать машину с учета в г. Новороссийске и ставить на учет в Краснодаре? Регион то один?

Дочь прописана в Красноярском крае, проживает в Краснодаре так, как является студенткой КубГУ. Хочет получить постоянную прописку в Краснодаре. Обязательно ли ей приезжать на выписку в Красноярский край?

Сделал загранпаспорт в Мурманске на 10 лет, получить не успел, уехал жить в Краснодарский край. Прошло уже 4 года. Вопрос: Что можно сделать мне, чтобы получить загранпаспорт в Краснодарском крае, даже если я не имею регистрации и не прописан в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Краноярске, прописка в Красноярском крае. В администрации г Красноярск отказали от отчереди на дет сад. Мотивируя те что нет красноярской прописки. Куда можно обратиться?

Военную пенсию назначили в Красноярском крае, прослужил там 22 а года. Переехал на ПМЖ в Краснодарский край. Пенсия уменьшилась. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение