Каким образом реагировать, если возникает ситуация, когда возможно заявление об изнасиловании, несмотря на согласие обеих сторон?

• г. Алматы

У меня такой вопрос? В январе я познакомился с девушкой в Алматы, до сих пор встречаемся, она не девственницей была ей 17 лет, что будет если вдруг ее мама захочет написать заявление об изнасиловании, хотя у нас все по согласию обоюдному. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Батырхан. Самое главное в этом деле- не желание матери, а позиция потерпевшей.

Прошло очень много времени для такого преступления, поэтому даже при наличии желания Вас привлечь к у/ ответственности, уже ничего не получиться

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, познакомился с девушкой, ей 17 лет, мне 25, при встрече, занялись сексом, она была девственницей, спустя неделю она пишет что у неё открылось кровотечении и она в больнице ей там что то защивали, хотя врачи сказали пару дней полежишь и домой отпустят, хотя при половом акте после лишения девственности не было крови вообще, есть подозрение что она хочет написать заявление об износиловании, хотя его не было, и было всё по обоюдному согласию. Суд мед экспертиза уже всё равно ничего не покажет, если даже что то было в этом роде в плане износилования, но его не было. Подскажите что может быть? За ранее огромное спасибо.

Здравствуйте, у друга был не полный половой акт с девушкой 15 лет, ему 17, все по обоюдному согласию, она осталась девственницей, но если вдруг беременность наступит и мама напишет заявление, что будет?

Здрасвуйте, ответье на вопрос, я переспал с девушкой она забеременила, прошло 6 месяцев она хочет написать заявление об изнасиловании хотя все было по обоюдному согласию, что будет?

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Что будет парню 17 лет за половой акт с 13 летней, если все по обоюдному и она до него была не девственницей и она написала заявление про изнасилование и мед экспертиза показала что не было изнасилования стоит ли чего-то бояться?

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.

Я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, но ей 17 лет, а мне 20. Она была девственницей, мы решили совершить половой акт, но теперь я немного боюсь что её родители могут написать на меня заявление, все было по обоюдному согласию, без насилия. Будет ли мне что-то?

Мы встречаемся с девушкой, ей через две недели исполнится 17 лет

Мы с ней переспали по обоюдному согласию, а её мама теперь хочет написать на меня заявление об изнасиловании, но она не может это доказать

Мне стоит бояться, что меня посадят или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я встречаюсь с девушкой, ей 15 лет мне 19. месяц назад у нас был секс по обоюдному согласию мы любим друг друга. ЕЕ мама хочет написать заявление об изнасиловании. Что за это будет и могут ли меня посадить, если ее мама постоянно пьет, а девушка подтверждает, что любит меня, и что все было по обоюдному согласию.

Был секс с девушкой, после него она забеременела, после того как родила решила написать заявление, хоть изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, может ли она привлечь меня к ответственности? (16 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение