Выиграю ли я дело если подам на них в суд.

• г. Барабинск

Выиграю ли я дело если подам на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ренат Нургалиевич. Все зависит от конкретных обстоятельств.

Можете задать вопрос мне на э/почту

Спросить
Пожаловаться

Истец физ. лицо выйграл дело, по долгу, на суде я не присутствовал, если я подам аппеляционную жалобу и выйграю, может ли истец ее обжаловать?

Если подал заявление в районный суд дело. Дело выйграл, но ответчик подал апеляционную жалобу в областной суд и выйграл дело в областном суде. Куда мне сейчас написать бумагу что я не согласен с решение суда.

Подал в суд на клевету на начальника на 100 тыс. р. который давал ложные показания в суде, но суд с ним я выиграл. Его адвокат говорит дело не выиграю, но вместо компенсации предлагает 10 тыс. р. Можно ли реально выиграть суд за клевету если у меня есть показания что она врала в суде?

Подал в мировой суд. Нанял адвоката и выиграл дело. Ответчик подал апелляционную жалобу, а я опять хочу нанять адвоката. Если я выиграю апелляцию, то за какие суды я смогу вернуть деньги за адвоката? За мировой и районный или только за районный?

НПФ с которым я не заключала договор, перевел мои накопления себе. Хотела узнать что я выиграю, если подам на них в суд.

Здравствуйте! Соседская собака у нас во дворе загрызла 10 гусей! Соседка сказала что платить ничего не будет! Выиграю ли я дело, если подам в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мою фирму заказчик подал иск по гражданскому делу. Суд он выиграл. Я собираю деньги, что бы расплатиться по решению суда. Сейчас по этому делу хотят возбудить уголовное дело. Правомерно ли это?

Выиграл дело в районном суде. Ответчик подал апелляцию в краевой суд. Если краевой суд встанет на сторону ответчика и отменит решение районного суда - в какую вышестоящую инстанцию мне можно пожаловаться или подать свою апелляцию? Кто выше краевого суда?

Выиграл гражданское дело в районном суде. Ответчик подал апелляционную жалобу в городской суд. Я написал Возражение. Если жалобу удовлетворят, какие мне действия предпринять чтобы обжаловать решение городского суда и в какие сроки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение