Сколько стоит выезд нотариуса на дом для оформления доверенности
199₽ VIP

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

ПОзвоните нотариусу и узнайте. Чего проще.

Спросить
Пожаловаться

В районе 5 000 рублей

Спросить
Пожаловаться

Галина Григорьевна, это нужно узнать у нотариуса, к тому же инвалиду 1 группы положена 50% льгота на все услуги нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина Григорьевна. Это нужно узнавать у нотариусов, это их расценки.

Спросить
Пожаловаться

За нотариальные действия, совершаемые вне помещений нотариальной конторы, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, нотариальный тариф взимается в размере, увеличенном в полтора раза.

, т.е. если оформляется в конторе доверенность стоит от 800 до 1500, то с выездом от 1600 до 3000 рублей, но инвалид 1 -ой группы платит 50% от суммы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ни каких 5 000 - 10 000 с Вас требовать не будут, максимум оплата будет в размере 1 500 руб.

Спросить
Пожаловаться

Для получения пенсии супруга супруге не обязательно оформлять нотариальную доверенность. Заверьте доверенность в управляющей компании по месту жительства (бесплатно)

ст. 185 ГК РФ предусматривает

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом, для оформления доверенности для получения пенсии, двум инвалидам 2 группы, не выходящим из дома.

Сколько стоит выезд нотариуса на дом к инвалиду 2 группы для оформления документа на получение банковской пенсионной карты? Карта оформлена на инвалида. Для разных городов выезд нотариуса одинаков или нет?

Сколько стоит вызов на дом нотариуса для не транспортабельного ИНВАЛИДА ПЕРВОЙ ГРУППЫ, и оформление доверенности на получение пенсии?

Моя мама инвалид 2 группы. Ей 90 лет. Хочу вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности на получения пенсии, т.к. она не транспортабельна/после операции/. Какие документы будут нужны и сколько это будет стоить.

Оформление доверенностейСколько стоит выезд нотариуса на дом для оформления доверенности.

Сколько стоит вызвать на дом нотариуса для доверенности получения пенсии инвалиду 1 группы в новосибирске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит вызов и оформление у нотариуса на дому (инвалид 1 группы) доверенности на получение пенсии в г,Челябинске на маму.

Где можно найти нотариуса, который делает срочные выезды на дом для оформления доверенности на получение пенсии. Собственно минутное дело, не считая дороги. Доверенность с сайта распечатана и заполнена. Нужно только заверить. Если есть такие возможности, то сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение