Что значит-объект права: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: садоводство.

• г. Москва

Что значит-объект права: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: садоводство.

Ответы на вопрос (1):

строить садовый дом на этой земле можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поменять вид разрешённого использования земельный участок категории земель: земли населенных пунктов разрешённое использование: для ведения коллективного садоводства?

Имею ли я право огородить свой земельный участок в коллективном саду. Участок официально оформлен как вид права: собственность, объект права: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для коллективного садоводства.

Земельный участок, категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: садоводство.

Каким образом можно перевести в ИЖС?

- садоводство. Городские власти и горсовет приняли решение о зонировании и переводе земли в категорию земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - садоводство.

В свидетельстве на собственность Объект права: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: садовый участок общей площадью... адрес объекта... (адрес присвоен) Можно ли, и как изменить разрешенное использование на индивидуальную жилую застройку.

Земельный участок в СНТ, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование садоводство. Участок 440 кв.м. граничит с дорогой, прежний хозяин прирезал к участку примерно 150 кв.м. земли, подвинув границу к дороге, и возвел на нем баню. Возможно ли оформить эту землю в собственность? Земля относится к категории земли населенных пунктов.

Дачный участок. Есть свидетельство о гос регистрации права. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для коллективного садоводства. При выходе из снт должна ли я выкупать землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Садовый участок находится в собственности. В свидетельстве о собственности написано объект права: земельный участок для садоводства. Сейчас территория участка стала Москвой. Переоформляем свидетельство. Получили кадастровую выписку, в которой написано категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: огородничество. Является ли огородничество ошибкой и надо ли её исправлять? В чем разница между категориями использования земель огородничество и садоводство?

Вид права: собственность. Объект права: землепользование, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения садоводства. Могу я построить на участке домик?

Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для садоводства и огородничества. Могу ли я и как перевести под ИЖС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение