Остановили без прав, страховки и на просроченных транзитах! Чем чревато? Плюс отказался проходить мед освидетельствование!

• г. Новокузнецк

Остановили без прав, страховки и на прасроченых транзитах! Чем черевато? Плюс отказался проходить мед освидетельствование!

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 5000 до 15000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Остановили отказался от мед освидетельствования лишили прав... могут ли меня привлечь по 6.9 так как на наркотики я тоже отказался проходить освидетельствование.

Не явился в суд по лишению прав, чем грозит? Отказался проходить мед. осведетельствование.

3 мая 2014 года остановили в нетрезвом виде. От мед осведетельствования отказался, тест на алкоголь проходить отказался. Можно ли лишить эту проблему хотя свести решение суда на штраф без лишения прав?

Остановили без прав срок лишения вышел отказался проходить осведетильствование. Что будет? За данное нарушение.

21 января остановили сотрудники ГИБДД. Отказался проходить мед освидетельствование. В суде дело было отправлено на доработку (видеонаблюдение). Лишат прав? Что делать?

Отказался от мед освидетельствования и отсидел 7 суток. Через 4 часа на улице остановили и пытались отвезти на мёд освидетельствование. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет прав на управление транспортным средством. Остановили на посту ДПС я отказался проходить мед освидетельствование. Какое может быть наказание за это?

Вчера ГИБЛД остановили на дороге, продули алкотестером, результат по 0.00.

От мад. освидетельствования в больнице отказался, законно требования сотрудников о направлении на мед. освидетельствование, и чем грозит отказ?

Мужа остановили сотрудники ГАИ, мед освидетельствование он отказался проходить, машину забрали на штрпфстоянку. Что теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение