Необходимость юридической помощи в связи с банкротством ИП и поиск квалифицированного юриста

• г. Москва

Банкротство ИП.

Я ИП у меня много кредитов в разных банках по некоторым плачу исправно а по некоторым просрочка более трех месяцев.

Бизнес не покрывает по ним расходы, более того ушел в минус из которого как я поняла есть только один выход.

Мне нужен юрист который мог бы взяться за мое дело от А до Я, но как оказалось не так просто такого найти!

Если кто есть из специалистов буду признательна за квалифицированную помощь!

Ответы на вопрос (1):

Для многих это действительно выход из сложившейся ситуации, но банкротство ИП достаточно сложная процедура, здесь надо предварительно обдумать и спланировать все действия.

Предварительно нужна следующая информация: на какие цели взяты кредиты (есть ли по ним залог, поручители), каким обладаете имуществом, какова общая сумма задолженности, по каким обязательствам задолженность.

Спросить
Пожаловаться

У меня ИП розничная и оптовая торговля (продукты питания) много кредитов в разных банках, по некоторым плачу, по некоторым уже платить не могу и начались просрочки С Торговлей сейчас плохо, бизнес за последние четыре месяца ушел в минус. В последний месяц еле хватило на электроэнергию и аренду. Перед поставщиками есть долги. Могу ли я на какое-то время приостановить деятельность ИП с долгами или лучше сразу выходить на банкротство.

Меня Зовут Маргарита я ищу фирму по банкротству в Москве. У меня 6 кредитов просрочка 7 лет есть два кредита по которым не единого платежа не было но он у коллекторов, кто сможет мне помочь, буду очень благодарна имущества нет квартира в соц найме работы тоже нет ребёнку один годик получаю только соц выплаты как одинокая мама и малоимущая семья очень много фирм и много обмана буду очень признательна и благодарна кто сможет помочь в Моей ситуации.

У меня есть ипотека, которую я плачу исправно. И есть долги в трёх банках, кроме того, где ипотека. Юристы предлагают процедуру банкротства, обещают, что квартиру сохранят. Так ли это?

Сложилось так что имею много долгов, около 1 млн. Есть и потребительские, карты и микро займы. Всего 15 кредитов. Из них 7 банковских и 8 микро займов. С выплатами уже не справляюсь, некоторые не плачу вообще, некоторые по возможности, и три исправно но с просрочками. Зарплата 42 000, а платежи более 50 000. Некоторые из банков требуют выплатить всю сумму досрочно. Такой суммы естественно нет.

Думаю подавать на банкротство, так как рано или поздно банки сами начнут подавать в суд.

Читал процедуру объявления банкротом, что просрочки должны быть не менее 3-х месяцев.

Вопрос такой. Просрочки 3 месяца должны быть по всем кредитом? (у меня таких более половины) Либо достаточно нескольких.

И второй вопрос. Я являюсь военнослужащим, могут меня уволить или еще что ни будь.

Такой вопрос, я сейчас в процедуре банкротства (реализация исущества), мне сообщают что юрист мой уволился и передал мое дело другому юристу, но не понятно ведь нотариальная доверенность то оформлена на того юриста который уволился, как же новый юрист без доверенности сможет работать с моим делом?

Я пенсионер, имею 6 кредитов в 4 разных банках. В трех платить не в состоянии плачу только по одному. Пенсия 20 т, по закону с меня по решению суда смогут удержать не более 50%, но как быть если один из банков обратится с иском в суд а другие пока просто угрожают карами. Как в последующим будут делиться мои 50% пенсии? Кроме того один кредит я пока выплачиваю без задержек.

Нужна помощь в составлениу заявления о банкротстве физического лица, имею много действующих кредитов в разных банках, расходы по кредитам 55000 доходы упали до 20000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 6 кредитов в разных банках прогорел бизнес типерь могу плотить и плочу только одному банку два кредита. Два других банка подали в суд и еще один звонить угрожают. Что делоть?

Алексей инвалид 3 группы беззработный кто может помочь в реструктаризации кредидов в 15 банках где около 3 лет просрочки и 5 дел в фссп и 4 дела у коллекторских агенств приму только реальную помощь банкротство делать нельзя.

Кредитов в общей сложности около 2000000 в разных банках. Платила исправно около 6 месяцев, уже более года не плачу нет возможности. У меня ничего нет, только у детей. Чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение