Таганрог ООО смс признали банкротом должны 70 т приставы вернули исполнительный.

• г. Таганрог

Таганрог ооо смц признали банкротом должны 70 т приставы вернули исполнительный.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист по взысканию заработной платы не должен вам возвращаться. Каким документом оформлен возврат исполнительного листа и какие указаны основания?

Спросить
Пожаловаться

Меня признали банкротом с Реструктуризацией, пристовы не от меняют исполнительный лист, должны же они приостановить исполнительный лист?

Приставы вернули исполнительный лист, т.к. документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Должны ли приставы сами направлять документы в другой регион?

После суда (я была истцом, ответчик ООО) Исполнительный лист находился у судебных приставов. ООО признали банкротом, приставы закрыли дело и отправили Исполнительный лист конкурсному управляющему. Надо ли мои права как кредитора заявлять в арбитражный суд и управляющему? Какие мои действия?

Если ООО признали банкротом, но они должны деньги, как их вернуть?

Есть решение суда о взыскании денежных средств с ООО. ООО ликвидирована, есть ликвидатор. Банкротом его не признал суд. Кому отправить исполнительный лист?

Апелляционным определением вступившим в законную силу 21.01.2021 г были признаны незаконными бездействие судебного пристава-исполнителя, у которого на исполнении находятся исполнительные производства в мою пользу о взыскании с должника ООО задолженности по заработной плате и морального вреда. Исполнительный лист в отношении пристава направлен в отдел, где работает пристав. Данный исполнительный мне вернули сославшись на ст. 13 Испол производства, что в отношении судебного пристава нельзя возбудить исполнительное. С 21 января 2021 г решение суда не исполняется, какие меры воздействия можно предпринять чтобы пристав исполнил решение суда? Правы ли в отделе - вернув мне исполнительный лист без исполнения указав что в отношении пристава нельзя возбудить исполнительное производство? Несут ли приставы материальную ответственность за неисполнение решения суда? В какой разумный срок данное решение должно быть исполнено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне организация должна денег, ее признали банкротом, СПИ отправили исполнительный лист конкурсному управляющему. Что мне дальше делать.

У меня был Исполнительный лист на 3 года. Он был передан судебному приставу исполнителю в ЦАО ФССП, но за эти годы деньги мне не вернули. Три года закончились и пристав вернул Исполнительный лист. Что дальше?

Меня признали банкротом в 2017 году. А сегодня позвонила пристав и сообщила что пришел исполнительный лист от коллекторов. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение