Как получить детализацию звонков 5-летней давности - необходимый доказательственный материал для суда с хирургом

• г. Таруса

Для суда с хирургом мне необходима детализация звонков 5-летней давности (период времени 5 месяцев), чтобы доказать, что мы обращались к хирургу (он говорит, что не знал о проблеме).

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к оператору мобильной связи

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна детализация звонков своей сим-карты, за период почти 4-ех летний давности. Сотовая связь (теле 2) представляет услугу только 36 месяцев. А детализацию за боле позн ий период, как пояснили в компании можно получить только по запросу суда, или правоохранительных органов. Как мне добиться своего?

Нужна информация детализации звонков 2-х летней давности. Можно ли с согласия абонента или самому абоненту получить распечатку за определенный период, но, двухлетней давности?

Есть ли закон в РФ о детализации звонков, что бы было прописано в течении какого времени можно сделать детализацию звонков.

Здравствуйте мне нужна детализация звонков я симку переоформил но не могу получить детализацию предыдущих месяцев, позвонил операторам сказали что нужно обратиться к правоохранительным органам.

Суд просит предоставить детализацию звонков, подойдет ли детализация с личного кабинета или необходимо запросить ее в салоне связи. Заранее благодарю за ответ.

Пропал муж, в полиции почему-то говорят, что получение детализации звонков на его телефон будет не скоро, а мне детализацию не дают.

Оперативные работники меня пугают что сделали детализацию звонков сотовой связи 12 летней давности, возможно ли это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется детализация по счету Мегафон за месяц. Стоимость детализации 50 р за день (1500 за месяц). Как подать в суд на Мегафон и заставить предоставить мне детализацию бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение