Рвп регистрация в муниципальном жилье

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Напишите мне пожалуйста в "личные сообщения", все подробно разъясню.

Спросить
Пожаловаться

площадь 45 кв.м.прописано 5 чел. из них 2-е несовершеннолетних детей. В 2009 г.обращалась в Департамент жил. политики г.Москвы мне отказали в регистрации на жил. площадь мужа. Можно ли решить этот вопрос и как это сделать?

Имеются ли ограничения по жил. площади на регистрацию по месту жительства (в паспортном столе отказали в регистрации сестры т.к. не хватает жил. площади, сказали на 1 человека должно быть не менее 6 кв.м.)

площади не хватает? Может можно прописать хотя бы без права на жил. площадь? В жк отказали говорят нехватает жилой площади. Бабушка перезжает к нам на постоянное жительство. Что нам делать? Спасибо.

Вдове отказали принять на учет как нуждающаяся в улучшении жил. площади (площадь дома хватает, но нет условий, у бабули уретральный свищ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в одной квартире с бывшей женой, в муниципальной квартире. Моя настоящая жена гражданка Украины, для получения РВП нужно ее зерегистрировать в нашей квартире, бывшая жена против этого. Обязательно ли мне нужно получить от нее согласие? Другой жил. площади у меня нет, но есть друг, который согласен ее временно прописать, но квартира у него муниципальная. Будет ли правомерным по отношению получения РВП регистрация моей жены у него на площади или она в обязательном порядке должна быть зарегистрирована на моей жил. площади?

Я гр-ка Украины, получила РВП (основание-замужество с гр.России). теперь нужна регистрация на 3 года, но квартира (где проживает мой муж и его родные)муниципальная. В паспортном столе нас направляют в центр арендного жилья, что бы те дали разрешение на мою регистрацию! Вопрос: если центр даст отказ, из за нехватки площади, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение