Как избавиться от нежелательных звонков кредиторов после случайного подключения номера ребенка

• г. Саратов

Кредит не брал подключил ребенку номер и стали звонить эос я им объяснял что номер у ребенка и не надо ему звонить и говорить про какой то долг а вчера они мне вообще заявляют смените номер и некто вам не будет звонить что делать чтобы они не звонили.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, чтобы не ходить - на сайте МВД.

Действия звонивших противозаконны!

Спросить
Пожаловаться

Опять звонили коллекторы говорят что долг по кредиту даже если исковая давность прошла распишется и на детей нужно оплачивать и мы вам спишем 30 тысяч от долга скажите что этим товаришам сказать чтобы не звонили подскажите что делать по этому вопросу и сталкивались ли вы с коллекторским агенством ЭОС? Спасибо большое! Звонят коллекторы ЭОС просят погасить долг за кредит от 2009 года я тогда обратился в банк что потерял работу просил отсрочку по кредиту они даже общатся со мной не стали а сейчас начали звонить коллекторы что делать.

Одна моя знакомая, с которой мне несколько лет назад работали вместе. Взяла кредит в экспресс займах и дала номер моего телефона как поручителя. Естественно без моего согласия, как со стороны знакомой, так и со стороны работников займа! Знакомая кредит не платит. По прошествии некоторого времени, мне стали звонить с займа по несколько раз в день и все с разных телефонов. Я им говорила чтобы не звонили, что я человек больной и что перед тем как давать кредит надо было позвонить мне. но они все равно названивают. Номер телефона я менять не хочу, Да и с какой стати. Звонила знакомой, она говорит чтобы я не брала трубку или сменила номер! Что мне сделать, куда обратиться, чтобы мне не звонили и не беспокоили?

Угрозы коллектор. Звонит какой то кавказец и говорит вам звонил ваш свекр (на него оформлена квартира) и говорит, я говорю нет. Он говорит что звонил ему по моему долгу в 15 тыс и говорит что выкупил его. И свекру говорит что типа давай мы выкупим квартиру за минусом 80 тыс долга за меня. Я звонила в компанию они сказали что они пока не имели права звонить мне пока договор цессии не вступил в силу. Я ему перезваниваю он начал меня оскорблять последними словами каких я даже не слышала. Подскажите как дальше быть. Куда пожаловаться. Они не имели права звонить свекру я его телефон не оставляла.

Я брал кредит для своей знакомой, но она уже месяца 4 не дает мне денег за кредит и мне сначала стали звонить из банка, а теперь мне звонит с мобильного номера человек и представляется приставом! Говорит что наложил на мою долю квартиры какую то санкцию и сказал что я не смогу продать свою долю квартиры и вообще они её заберут в качестве долга и машину тоже! Подскажите мне пожалуйста что делать? Как быть?

Мужа беспокит компания ЭОС, брал кредит в банке Тинькофф, не смог выплатить, теперь спустя 2 года, стали звонить из Эос, просят оплатить долг, через киви, какие гарантии что деньги дойдут и не будут больше звонить?

Мне каждый день звонит и шлёт смс эос и просит оплатить какой то долг. Причём им должен какой то соловьёв. я уже несколько раз объясняла, что я не соловьёв и даже не андрей, звонить продолжают, хоть номер меняй (что крайне нежелательно)

Приветствую! Мой брал брал кредит в быстроденьги, когда брал сказал им что у него есть брат - я, и оставил мой номер, ибо они спрашивали, брат с кредитом не справился, мне стали звонить регулярно, сперва просто звонили напоминали что брат кредит не вернул а потом и угрожать стали, приходиться нервничать. Ибо есть дочь и жена у меня ещё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке Русский стандарт потом не получилось платить и они продали мой долг ЭОС коллекторам.2 года мне никто не звонил, но год назад стали звонить коллекторы и просить деньги. Т.к я знаю, что должна деньги я стала им платить по 2000 т, но сейчас они мне звонят и говорят чтоб я платила им по 5000, но я получаю на ребенка всего 5300. Яим сказала чтоб они подавали в суд и через суд решим месячную плату. Но они сказали, что через суд они предъявят все неустойки за эти годы и на меня заведут уголовное дело. Но у меня на руках двое несовершеннолетних ребенка и они меня пугают, что мне будет плохо, но в каком смысле не понятно. Я звонила в банк и уточняла что с моим долгом но они ничего не знают и дают номер этой коллекторской компании. Все вопросы им.Значит если я буду платить ЭОС потом мой долг закончится и я не буду никому должна? Они прислали мне договор продажи моего долга им от банка. Скажите пожалуйста платить сколько могу или сколько требуют?

У меня такая проблема возникла. Перед новым годом брола займ в компании рос деньги. Потом заболела долг отдать не могу. Сейчас звонит мужчина говорит что будет звонить в школу где учится моя дочь и говорить родителям чтоб они мне собрали деньги в счёт погашения кредита.

Будет звонить в опеку. Что мне делать?

У ребёнка, 12 лет, задолженность на номере телефона. Оператор говорит, что он подключил МТС услугу "Экспересс-деньги". Номер зарегистрирован на отца. Ребёнок говорит, что ничего не подключал и ничего не покупал в играх. Что делать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение