Полагается ли очередной отпуск если человек проработал 4 месяца и потом ушел в отпуск по уходу.

• г. Якутск

Пологается ли очередной отпуск если человек проработал 4 месяца и потом ушел в отпуск по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос в том, пойдут ли эти 4 месяца в отпускной стаж -да.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла на неполный рабочий день на работу при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком, полагается ли мне очередной отпуск, если я как полагается проработаю нужный срок?

Оплачивается ли больничный, взятый во время отпуска по уходу за ребенком, если ребенку 2 года?

Сколько полагается оплачиваемых отпусков 1 или 2, если мать до родов проработала на данном предприятии 6 месяцев? (Т.е., полагается ли очередной отпуск за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком)

Здравствуйте. Я проработала перед декретом и уходом в отпуск по уходу за ребенком 4 месяца, потом из одного отпуска по уходу за ребенком вышла на другой отпуск по уходу, т.к родился ещё один ребенок. Всего нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 3,5 года. За это время мне положен какой-то очередной отпуск?

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Проработав 4 месяца до декретного отпуска я не использовала свой очередной отпуск досрочно присоединив его к отпуску по беременности и родам. Сейчас по окончании отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет я хочу им воспользоваться. На сколько дней мне положен такой отпуск?

Вышла из отпуска по уходу за ребенком раньше, сейчас ребенку 2 года, отработала уже 1 год и 3 месяца, могу ли снова уйти в отпуск по уходу за ребенком и перед этим взять очередной отпуск за отработанное время. Могут ли мне отказать в очередном отпуске? Как сформулировать заявление? В очередной отпуск хочу уйти так как будет ликвидация организации.

Положен ли мне очередной отпуск? В апреле 2013 года была в очередном отпуске, потом больничный по родам, отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (до декабря 2015 года) . Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Услышала, что положен отпуск очередной за это время. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поагается ли очередной оплачиваемый отпуск за 2013 год после больничного перед отпуском по уходу за ребенком (послродовой больничный заканчивается 12 февраля 2013 года, в 2012 году была в очередном отпуске)

Скажите пожалуйста, если я в октябре ухожу в декретный отпуск могули я после послеродового отпуска взять неиспользованный очередной отпуск за 2003-2004 г. и сразу же взять полностью очередной отпуск за 2004-2005 г., а потом оформить отпуск по уходу за ребенком. Будет ли полность оплачиваться очередной.

Я вышла на основную работу из отпуска по уходу за ребёнком досрочно (через 2 г.3 мес.). На данный момент я проработала 3 месяца. Положен ли мне очередной ежегодный отпуск не в полном объеме, если до и после декрета я использовала положенный мне очередной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение