Что делать, если девушка шантажирует, угрожая написать заявление о принуждении к сексу?

• г. Хабаровск

Девушке 18 лет, она знала, что я болею венерической болезнью и переспала со мной (до этого мы жили вместе пол года, теперь расстались) , а теперь шантажирует что напишет заявление. Как буд то я переспала с ней против ее воли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Павел, лечиться, т.к. на данное время все эти болезни вполне излечимы, и если вы сожительствовали с девушкой то и переживать не о чем, говорите что ей что вы от неё и заразились и тоже подадите заявление. она успокоится.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Моя девушка и я хотим вместе жить но нам нет ещё 18 лет а родители девушки против и говорят что напишут заявлению в полицию что нам делать?

Девушке 15 лет забеременела от меня, Мне 24 года. Проживаем вместе уже 8 месяцев. Что теперь грозит? Что ожидать? Что может сделать мать девушки в случае если будет против родов? Может ли Она принудить сделать аборт если девушка против? Девушки Через 3 месяца 16 лет. Подскажите что можно сделать и как не попасть под уголовную ответственность?

Мама хочет, чтобы заявления забрали, и шантажирует тем, что напишет заявление на девушку брата, что она совращает малолетнего. Подскажите, пожалуйста, что грозит девушке брата? Ведь они любят друг друга, уже давно встречаются, у брата же нет никаких претензий. Как нам лучше поступить?

Мне 20 лет моей девушке 16 лет мы любим друг друга. А ее родители против мы хотим сбежать вместе. Если мать потом напишет заявление что будет откроют уголовное дело если девушка скажет что она хотела сама?

Парень заразил девушку ВИЧ инфекцией, они прожили вместе 3 года, сейчас они расстались, можно ли ей сейчас написать заявление в милицию об умышленном заражении? В то время он знал что он болен.

Могите что мне делать обратится за помошью я люблю одну девушку мы с ней 4 года вместе обшаемся но родители её точнее мать против девушке 18 лет она приехала со мной жить и сказала что она уехала своей маме мама полняоа панику и все её родные тоже и тут потом приехала уголовный розыск девушка показания дала и родные обешали что отдадут её пришлите сватов мы поверив словам его отца отдали девушку и они обманули нас девушка плакала сильно не отдавать говарила Осетины они на любой подлость способны и хртели чтоб она против меня писала заявление что я на сильно забрал её что мне делать как мне выташить девушку мою скажите люди добрые Россияне помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка скинула интимные фото, после того как расстались с ней, кинул ее интимные фото ее подруге. Об этом узнала деаушка, чьи фото скинул. Если она напишет заявление в подицию, могут ли меня посадить? Девушке 17,мне 20 лет.

Страна: Латвия.

Меня шантожирует бывшая сожительница что напишит заявления что я ее заразил вич хотя она знала о моем недуге и мы вместе ездили в центр она сдавала анализы у нее отрицательно было и все равно продолжали сожительствовать а теперь при расстовании она угрожает заявлением и требует деньги.

День добрый! Мне 22 года! По взаимному согласию два дня назад я поехал к знакомой девушке, и мы с ней переспали. Ей 17 лет, я й нее далеко не первый. Грубости с моей стороны небыло. Через два дня после этого, она начала угрожать мне что напишет заявление, что якобы я знал что она несовершеннолетняя, потом мне звонят ее родные и угрожают тем же самым. Что мне делать? Они хотят встретиться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение