Как действует банк на основании судебного приказа.

• г. Новосибирск

Как действует банк на основании судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего - передаст судебный приказ в ФССП для возбуждения исполнительного производства.

А Вы согласны с этим судебным приказом? Может быть стоит его отменить?

Спросить
Пожаловаться

Любовь, на основании судебного приказа действуют судебные приставы-исполнители, а не банк.

Спросить
Пожаловаться

На основании чего действует наложение ареста и взыскания? Может ли банк самостоятельно на основании судебного приказа (без постановления СП) произвести списания? Каков срок действия судебного приказа?

Арестовали счет в банке на основании судебного приказа, судебный приказ отменили, арест со счета сняли. Спустя две недели после снятия ареста в одном банке, счет в другом банке на основании этого же судебного приказа, который был отменен, арестовали и сняли все деньги, какие были на счете. Как заставить банк вернуть деньги?

Мировой судья вынес судебный приказ.

На основании вынесенного судебного приказа ФССП со счета в банке списала средства.

Мировой судья на основании заявления о несогласии с судебным приказом отменил судебный приказ.

Как вернуть списанные по отмененному судебному приказу средства?

По судебному приказу банком были арестованы счета и взыскана денежная сумма, именно по судебному приказу, а не на основании постановления приставов. В настоящее время, судебный приказ отменён, арест со счетов снят. Мог ли банк взыскивать средства на основании лишь судебного приказа? Как вернуть взысканные средства?

По заявлению банка суд вынес судебный приказ, который был мною отменен. Через полтора месяца после этого этот банк предоставил отмененный приказ в банк в котором у меня открыт зарплатный счет и имеется зарплатная карта этого банка. На основании предоставленного судебного приказа банк заблокировал мой счет и карту. Я предоставил определение об отмене судебного приказа в свой банк, но не хочет разблокировать счет и карту.

Колектора обратились за судебным приказам. Я в установленный законом срок обжаловал приказ и получил определение об отмене судебного приказа. Через месяц выясняется что у меня заблокированы карты по отмененному судьей приказу. Коллектора обратились в банк миную судебных приставов как мне снять арест с карт по определению суда об отмене судебного приказа.

Судебный приказ уже действует счета в банке обращены во взыскания задолженности прошло всё мимо ФССП у меня есть только номер судебного приказа который еле выпросил в банке забирают все наличные со счета пенсия и небольшая зарплата обратился в банк уразумительного ответа не получил не могу даже найти судебный участок есть только номер судебного приказа как можно найти суд участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк год назад подавал заявление на вынесение судебного приказа, приказ был отменён. Сейчас банк подал иск в городской суд. Заявление возвратили банку на основании: дело подлежит рассмотрению в приказном производстве. Имеет ли банк право повторно обратиться за приказом судебным? Какие возможны дальнейшие действия банка?

Может ли банк без судебного пристава, а только по судебному приказу арестовать зарплатную карту и как в банке взять копию судебного приказа в банке?

Был вынесен судебный приказ.

На отмену судебного приказа написали.

В судебном приказе не согласна с суммами, как запросить документы для ознакомления, на основании чего вынесен этот приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение