Как избежать оплаты кредита после уплаты двух платежей, и сможет ли это помешать выезду жены и дочери за границу?
199₽ VIP

• г. Волгоград

Могу ли я избежать оплаты кредита-за оба кредита было уплачено по 2 платежа и всё (в одном банке 150 т во втором 100 т) и смогут ли невыпустить мою жену и дочку за границу.

Ответы на вопрос (7):

Ежемесячно нужно вносить не менее обязательной суммы платежа

Спросить
Пожаловаться

кредиты нужно оплачивать в соответствии с условиями по кредитному договору, в противном случае банк инициирует судебный процесс по взысканию задолженности и расторжению кредитного договора

Спросить
Пожаловаться

Нет не можете. Можете просить у банка реструктуризацию долга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Кредит Вы обязаны погашать.

Согласно ст.309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона

Заперт на выезд не родственников и членов семьи не распространяется.

Спросить
Пожаловаться

нет, платить надо. если жена не поручитель и не созаемщик то к ней вопросов не будет.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый, Жора! Ваша жена и дочь по Вашим кредитам не отвечают, если они не выступали поручителями... Им опасаться нечего.... Существует страховка от невыезда.... Сумма невелика, но в случае беспредела со стороны судебных приставов, по крайней мере Вы не потеряете деньги на поездку...Удачи Вам!!!

P.S.А кредиты следует платить в соответствии с условиями кредитных договоров, не допуская просрочки!!!

Спросить
Пожаловаться

Жора , надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть исполнительное производство на мою старую фамилию. Недавно поменяла фамилию и срочно нужно выехать заграницу. Увидят ли ИП на томожне, если у меня паспорт и загранпаспорт уже изменились и в них новые данные?

Если на сайте фссп висят постановления и закрыты по статья 46 часть 1 п. 3,приставы по телефону говорят что ограничения нет, означает ли это что я могу не боясь, что меня не выпустят выезжать за границу?

Вопрос таков моя подруга взяла кредит я была её соучредитель, мне пришел долг на гос услуги вот на днях возбуждено исполнительной производство на 50 тыс руб ну у меня уже куплен билет на отдых в тай меня могут выпустить из страны?

Выпустят ли за границу, если задолженность у судебных приставов закрыта и постановление есть, а в налоговой висит эта же задолженность при этом до сих пор начисляются пении.

Мне компания ЖКХ выставила долг в размере 25.тыс.400 руб, уведомления о долге никакого не было. Увидела случайно через портал госуслуг, исполнительное производство судебных приставов. А через 3 дня запланирована поездка на неделю Красночрск-Адлер-Абхазия могут ли меня не выпустить за границу РФ Абхазию?

Заведено уголовное дело по факту мошенничества.. Я являюсь потерпевшим. Так как следствие может затянуться, могут ли меня не выпустить за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли расторгнуть в суде кредитный договор после оплаты двух месяцев кредита чтобы после неуплаты по исполнительному листу у банка не было возможности подать повторно иск на проценты.

Я Взяла кредит в размере 241000, ежемесячно плачу по 7685,06 руб, кредитный процент 20,910. Начало даты оплаты кредита 24.04.15 г размер кредита после оплаты уменьшился всего лишь на 20000 руб. Что делать? Как поступить мне в данном случае? Куда обратиться?

На официальном сайте фссп на муже висит ИП, которое было вынесено на штраф гибдд 500 рублей и исполнительный сбор 1000 рублей. Долг погасили 22.09.2021. Связались с судебным приставом, который ведёт производство, на что она сказала, что запрета на выезд за границу нет, но вопрос о снятии ограничений (ограничения стоят на регистрацию транспортного средства) будет решаться в течение недели. Вопрос в следующем, нам лететь за границу через 3 дня. Выпустят ли его?

При каких задолженности не пускают за границей?

И сумма задолженности за которую не пускают за границей?

Огромное спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста каждый год пристав открывает и п через полгода закрывает 2 года подряд, и п на старую фамилию, на фссп по новой чисто. Но на госуслугах висит долг пустят ли меня за границу.

Брала кредит в банке 17.09.2012. наличными 60000 рублей ежемесячный платеж составлял 5859.77 рублей до 16 числа каждого месяца в связи с тем что с 9.12.2012 по 17.12.2012 попала в больницу заплатить смогла 17.12.2012 задержек по платежам больше не было последний платеж был выплачен 10.09.2013 12.12.2013 позвонили из банка и сказали что у меня просроченная задолженность по кредиту 2299.50 до этого звонков не было правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение