Мать ребенка рассматривает возможность подачи апелляции в случае, если экспертиза не будет в ее пользу при оспаривании отцовства

• г. Харьков

Отец оспаривает отцовство, если экспертиза будет не в мою пользу (подкуп, подмена материала), я-ответичик, мать ребенка, могу ли я подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

ваше право и расходы соответственно на вас ложаться.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать в апелляции Вы можете решение суда, а не экспертизу, по поводу экспертизы, нужно предоставить доказательства и обосновать, почему вы считаете, что эксперт допустил ошибку и требовать повторную экспертизу - оплачивать должны ее будете Вы.

Спросить
Пожаловаться

Был местный суд, экспертиза на отцовство показала - отец. Я подозреваю подкуп где делали экспертизу. 1. Могу ли я подать на повторную экспертизу, если мать ребенка не согласна?

2. Как должен был вскрываться конверт с результатами?

Я мать одиночка, как подать на алименты если не были женаты. Он не признает свое отцовство. Можно ли это сделать через экспертизу на ДНК? Кто будет оплачивать расходы по экспертизе? Может ли он отказаться от прохождения экспертизы? Может ли он полностью отказаться от ребенка, даже если экспертиза докажет что он биологический отец ребенка, и огу ли я подать за все 5 лет которые он не помогал ребенку.

Я мать одиночка, как подать на алименты если не были женаты. Он не признает свое отцовство. Можно ли это сделать через экспертизу на ДНК? Кто будет оплачивать расходы по экспертизе? Может ли он отказаться от прохождения экспертизы? Может ли он полностью отказаться от ребенка, даже если экспертиза докажет что он биологический отец ребенка?

Отец ребёнка оспаривает отцовство и по решению суда назначена ДНК экспертиза. Когда пришли сдавать анализы, он отказался платить за экспертизу. Экспертиза не сделана. Что ему за это будет?

Бывший муж подал исковое заявление об оспаривании отцовства, с просьбой провести анализ ДНК. Я уверена что он отец ребенка. Кто будет оплачивать экспертизу? Как будут доставляться материалы для экспертизы в другой город? Каковы действия суда если экспертиза покажет что он отец ребенка?

Если отец оспаривает отцовство, мать ребенка умерла, отец безработный, на иждивении еще трое детей, может ли суд назначить бесплатную генетическую экспертизу.

Отец лишенный родительских прав через суд оспаривает отцовство. Суд направляет на экспертизу ДНК. Как защитить ребенка от прямых контактов с папашей если все стороны должны явиться на забор материала вместе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной, как истцом, было подано заявление в городской суд об установлении отцовства и взыскания алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Была проведена судебно-медицинская экспертиза ДНК, подтвердившая отцовство. Ответчик нанял адвоката, прислал в суд рецензию на заключение экспертизы. Решение было принято в пользу истца. Но до вступления в законную силу ответчик, вернее его представитель, подал апелляцию. В которой настаивает на проведении повторной экспертизы. И оспаривает решение суда. Что мне теперь делать? Ответчик ребенком не интересуется, материально помогать отказывается, в связи с этим и был подан иск. На что может повлиять апелляционная жалоба?

Установление отцовства, ДНК 99,9999996721, в мою пользу. Отец ребёнка подал апелляцию. После апелляции, могу ли я ознакомиться с решением апелляции? Или мне суд направит его почтой? Или необходимо самой ехать в суд?

В одном исковом заявлении оспариваем отцовство (ребёнок был записан на человека, который не является отцом, записали т к был официальный брак с этим гражданином) и устанавливаем факт признания отцовства умершим отцом.

Сделали экспертизу по матери умершего, экспертиза доказала, что отец - умерший. Получается ответчик отец, с которым оспариваем отцовство, он проживает в г Иркутске, умерший проживал в г Свирск иск. В какой суд подавать иск, по месту жительства ответчика, с которым оспариваем отцовство? Истец живёт в деревне.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение