Можно ли я уволиться с работы и оставить детей в государственном детском саду?

• г. Иркутск

Я мать двоих детей (с 1 мать одиночка)1 учится во втором классе, со вторым не поошла очередь в деский сад в три года, пришлось уволиться с работы и пойти работать в государственный дет. сад.прорабоала уже пол гоа, могу ли я волиься и оставить ребёнк в саду?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Я В АВГУСТЕ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ В ДЕТСКИЙ САД ИЗ ЗА РЕБЁНКА. ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕДУЕЩЕЯ ЗАСТАВИЛА ПОДПИСАТЬ БУМАГУ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ Я УВОЛЮСЬ С РАБОТЫ ТО Я ЗАБИРАЮ И РЕБЁНКА. РЕБЁНОК ОФОРМЛЕН В ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД Я ПРОРАБОТАЛА ПОЛ ГОДА И САБИРАЮСЬ УВОЛИТЬСЯ ОНА ИМЕИТ ПРАВО ВЫГНАТЬ РЕБЁНКА ИЛИ НЕТ. Как уволиться приэтом оставить ребёнка в детском саду?

Я мать одиночка, ребенку 3 года, в садик не подошла очередь, пришлось уволиться с работы, при устройстве в детский сад, только узнали о ребенке отказали.

Вопрос связанный с очередью в детский сад. Я мать одиночка двоих детей. Один ребенок - инвалид, школьник. Со вторым в декрете. Имею ли право на какие либо льготы при поступлении в детский сад - имеется ввиду очередь в детский сад. спасибо!

Я устроилась на работу в детский сад чтобы моему ребенку предоставили место в саду. Ему предоставили служебную путевку, при приеме на работу я подписала Соглашение, в котором говорится, что если я не отработаю в детском саду 3 года и уволюсь ребенок тоже уходит из сада. Я проработала 2,5 года и хочу уволиться. У меня вопрос: могу ли я уволиться и оставить ребенка в саду?

Я стояла на очередь в детский сад, как многодетная мать, но так совпало, что я пошла работать в дет сад воспитателем и путевку в детский сад забирала из комитета образования уже заведующая дет садом. Я проработала в саду 1.5 лет и решила уволиться, так как ребенок часто болеет, чтобы дополнительно заниматься его здоровьем. Мне сказали, что если уволюсь, то выкинут моего ребенка на улицу. Что делать?

Моему ребенку 3 года, он не ходит в детский сад. не подошла очередь. Мне пришлось уволиться с работы, в связи стем, что декретный закончился. Я мать одиночка, как жить на 450 рублей. Помогите советом. Заранее спасибо.

5 года очередь в детский сад еще не подошла, я не работаю работает муж, прожиточный минимум у нас не соответствует, хочу пойти работать но не с кем оставить детей, как можно ускорить очередь в детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, подала заявление в детский сад на очередь двоих детей! Сыну почти четыре, дочери один год! Обязаны ли они предоставить мне место или нет? С дочерью я иду как мать одиночка! Сейчас мы получаемся на 22 месте, т.е это только на следующий год мои дети могут пойти в сад. Помогите разобраться!

Здравствуйте. Моя дочь учится во втором классе. Не успевает по русскому и математике. Могу ли я только по собственному желанию и без комиссий оставить ребёнка на второй год во втором классе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение