Проблема с заказом игры - как вернуть деньги и что делать?

• г. Барнаул

Меня зовут сергей.! у меня такой вопрос на счет денег... я живу в барнауле а тот парень в омске... я через интернет заказал у него игру сервер кс...естественно переслал деньги на карту ему... он обещал в этот же день сделать. . но в итоге делает уже целый месяц. Я ему звоню и постоянно говорю когда сделаешь но он постоянно кормит меня завтраками... я хочу вернуть деньги и что делать... а он не хочет отдавать... говорит что игру сделает но позже... посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

а как зафиксировано предложение о продажи???

что вообще может подтвердить факт сделки купли продажи???

Звоните, обудим детали, решим как быть!

Спросить
Пожаловаться

Заказали товар через интернет магазин, оплатили прождали месяц товара нет, на звонки нас кормят завтраками уже три месяца хотим вернуть деньги, как это сделать?

Я занимаюсь розничной торговлей. Заказала через интернет товар в Новосибирск, сама я из Тюмени, перечислила деньги на карту, звоню поставщику, кормят завтраками, что делать?

Заказали кухню у частника 18 марта 19 года, он обещал исполнить заказ за 30 дней, взял предоплату 44 тыс, и по итогу-кухня не готова спустя 1,5 месяца, когда ему задаём вопрос-об отдаче денег обратно, то он каждый день кормит завтраками, ссылаясь на то что денег у него нет! В итоге остались без кухни и денег! В полицию заявление написали-а толку нет (куда обращаться? В суд Гражданско-правовой? И есть ли какой то смысл вернуть свои деньги?

Я заказала в интернете заказ оплатила через карту, но в итоге мне ничего не пришло не денег не заказа. По данному телефону который закреплен за картой не отвечает, еще остался № карты куда перечислила и имя кому. Можно ли как то вернуть деньги? Или все уже ничего не сделаешь?

Скажите пожалуйста что делать, заказали запчасти через интернет перевели деньги на карту сбербанка часть запчастей пришло а основного нет и кормят завтраками уже месяц 18 тыс не охота дарить, скажите что можно сделать! Спасибо.

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Заказал ванную мебель (шкаф и пенал) на следущей день привезли, но у пенала не соответствуют отверстия под ручки, звонил хозяину он сказал что сделают ручки под эти отверстия, но уже целый месяц кормит завтраками, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня сломался ноутбук вызвала мастера из объявления. Он приехал забрал его в ремонт, также взял второй ноутбук на диагностику. Написал расписку. Обещал позвонить через день, но не звонил. Кое как мне удалось забрать один ноутбук, а второй он говорит еще делают. На том ноутбуке, который он привез с ремонта не установил клавиатуру, кормит постоянно завтраками. Говорит что якобы еще не привезли. А про второй отмалчивается. Когда мастеру звоню, постоянно ему не когда говорить и он обещает перезвонить, но так и не звонит. Прошло уже больше месяца, а деньги забрал сразу за оба ноутбука. Не знаю что делать. Могу ли я написать заявление в полицию, если да то какая это статья? Спасибо.

Есть ли шанс получить свои деньги обратно, когда сделала заказ через соц. сеть, а он не пришёл? Оплачивала на карту сбербанка, указанную организатором группы, у меня есть ФИО организатора, номер карты и моб. телефон. Организатор постоянно 'кормит завтраками' сейчас обещал вернуть деньги, но прошло уже два месяца, ни денег ни товара, я так и неполучила. Могу ли я в такой ситуации подать исковое заявление? И какогы шансы выйграть дело?

Вопрос такой, купил запчасть, на сайте Дром, созвонился с продавцом, продавец дал номер карты куда перевести деньги, через час говорит, что данной запчасти нет подождите месяц, и так уже 3 месяца завтраками кормит, и деньги неворачивает, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение