Доверенность на бабушку в больницу на ребенка

• г. Минусинск

Доверенность на ребенка нужна ли, для того что бы лечь с ним в больницу бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было проблем сделайте доверенность

Спросить
Пожаловаться

Нужно делать доверенность на ребенка для бабушке, что бы лечь с ребенком на операцию.

Нужно ли оформлять доверенность у натариуса на бабушку, мужа или совершенно летнего ребёнка, который является сестрой или братом на не совершеннолетнего, если маме надо лечь в больницу?

Как получить инвалидность бабушке? У бабушки в сентябре случился инсульт, она впала в кому, сейчас она лежит в терапии (говорить не в состоянии, полностью парализованная). Чтобы получить инвалидность сказали нужна доверенность от нотариуса, он же не может дать ее, так как бабушка не может говорить. Отправляет в больницу за справкой, чтобы оформить опекунство на ее родную дочь. Там сказали везите бабушку в г. Краснодар в больницу для оформления опекунства. Бабушка проживает и лежит в больнице станицы. Как же бабушку везти в Краснодар. Можно ли оформить все в больнице станицы? Нужно ли везти ее в Краснодар? Как получить инвалидность? Пожалуйста, ответьте, мы в отчаянии!

Планирую оставить ребенка на неделю с бабушкой, существует ли доверенность для медучреждений, чтобы бабушка могла обратится в поликлинику, лечь в больницу с ребенком в экстренной ситуации и тп?

Здравствуйте. Ребенку 9 лет его должны положить в больницу в неврологию. Может ли с ним лечь бабушка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать 2-х недельного ребенка, вынуждена лечь в больницу, дадут ли больничный бабушке, которая будет осуществлять уход за ребенком, пока я буду находиться в больнице?

У меня ситуация, ребенка забрали бабушка и дедушка в Казахстан, на бабушку доверенность есть, все в порядке с документами, документы на ребенка у бабушки, как и полагается. Я на 7 месяце беременности и поехать забрать ребенка не могу, бабушка попала в больницу. С мужем состою в законном браке, живем вместе. Может ли папа забрать ребенка без доверенности. Ребенку 8 лет.

Планирую отвезти ребенка к бабушке в другой город (по России), назад она поедет уже с бабушкой. Нужна ли на бабушку доверенность в таком случае и само присутствие бабушки при оформлении доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение