Расчет выплат при увольнении в декретном отпуске по уходу за ребенком

• г. Миллерово

На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (2,5 года). Выходить не собираюсь, хочу уволиться. Какие выплаты и в каком размере мне полагаются, если средняя заработная плата до ухода в декретный отпуск была 7000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет произведен согласно ст. 84.1 Трудового кодекса РФ

Спросить
Пожаловаться

В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за 2-м ребенком в марте этого года мне нужно выходить на работу, но в начале июля 2015 г. снова в декретный отпуск. Так вот хотела бы узнать заплатят ли мне декретные и в каком размере, и каким будет пособие по уходу за ребенком до 3-х лет. Или выплаты будут больше от соц. защиты?

Работаю в школе, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 1,8 года), снова беременна. С первым ребенком уходила в декретный отпуск и моя средняя заработная плата была около 10000 рублей. Сумма эта состояла из ставки и доплат. А как мне будут высчитываться декретные со вторым ребенком, если я не выходила на работу, а сижу дома с ребенком.

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Посоветуйте как поступить... Из декретного отпуска в нашей организации выходит работница заработная плата которой до ухода в отпуск по уходу за ребенком была привязана к средней заработной плате работников основного производства. Работающих по сдельным нарядам. Сейчас всех работников перевели на оклады и получается, что начислять заработную плату данной сотруднице на данных условиях у нас нет возможности. Как нам поступить? Предложить ей оклад? Можем ли мы установить ей оклад меньше, чем у неё была средняя заработная плата до ухода в отпуск по уходу за ребёнком? Заранее спасибо за ответ.

На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, отпуск заканчивается в октябре 2015 года. Планируем с мужем второго. Подскажите пожалуйста, стоит ли выходить из декрета на несколько месяцев до второго отпуска или нет? Как будет расчитываться второй декретный отпуск?

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти из декретного отпуска, уволиться и искать новую работу. Подскажите пожалуйста можно ли оформить декретный отпуск на бабушку (не пенсионерка, работает), если я не буду работать?

Если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, и снова нужно уходить в декретный опуск, за прошлые 2 года получала до 1,5 лет 6300, а после 58 рублей, какие декретные выплаты мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет с 2012 года по 2015 год, в октябре 2014 года собираюсь в новый декретный отпуск. В июле 2014 года организация, где я работаю сменила название, ИНН, и юр. адрес. Собираюсь уйти из декрета в декрет. Какие выплаты и в каком размере мне положены со вторым декретным отпуском?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребёнком. Собираюсь прервать декретный отпуск и выйти на работу. Положена-ли мне компенсация за не догуленый отпуск? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста. Как будут начисляться декретные если в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. до ухода в отпуск была трудоустроена менее полугода. Какой отпуск будет выгоднее выбрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение