Как продлить киргизский паспорт - возможность запроса через электронную почту или родственников и необходимые документы.
199₽ VIP

• г. Белгород

Можно ли дать запрос в Консульство на продление Киргизского паспорта через e.mail или через родственников не приезжая в пасольства, и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (6):

Если законом Киргизии разрешено, то можно.

Спросить
Пожаловаться

Нет.Только лично.

Спросить
Пожаловаться

Чкрез e-mail запрос не примут у Вас.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Запрос отправить можно Но получать паспорт нужно только лично.

Спросить
Пожаловаться

И заявление и получение исключительно лично.

Спросить
Пожаловаться

если Вам необходимо поменять паспорт, то штраф за просрочку паспорта сейчас не взымается. Срочно получить ID карт Вы сможете в Отделе срочного документирования по адресу г. Бишкек, ул. Л. Толстого 24. Необходимые документы: паспорт (подлежащий замене, справка с Адресного бюро, Соц.фонд (ИНН), фото 4Х6 3 шт., форма 1 (заполняется на месте при подаче документов, квитанция об оплате (на месте).

Обмен и первичное получение паспорта :

1. Паспорт, подлежащий замене (оригинал и ксерокопию)

2. Свидетельство о рождении заявителя (оригинал и ксерокопию)

3. Свидетельство о заключении или расторжении брака (оригинал и ксерокопия)

4. Военный билет или приписное свидетельство (оригинал и ксерокопию)

5. Карточка формы №1, заверенная по месту жительства (ее можно получить в местном отделении паспортного стола)

6. Только для общегражданского (загран.) паспорта анкета-заявление на выезд заграницу в 1 экземпляре и учетная карточка (ее можно получить в местном отделении паспортного стола)

7. Фото -4 шт. (строго 4Х6, цветные, на белом фоне, на глянцевой бумаге без головного убора, без очков)

8. Удостоверение социальной защиты

9. Квитанция об оплате в банк: внутренний паспорт 1,18 евро плюс 0,51 евро плюс 60 сом; заграничный паспорт 6,79 евро плюс 0,51 евро плюс 60 сом.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мы получили паспорт РФ, нам сказали в течение 3-х дней сдать паспорт РК, иначе будет штраф. В паспорте дата выдачи стоит 20 января. Можем ли сдать паспорта в консульство РК в г. Омске и не будет ли штрафа? Нас четверо человек, из них два несовершеннолетних, можно ли отвезти паспорта одному члену семьи, и какие при этом нужны документы? Можно ли переслать паспорта ценным письмом в консульство? Заранее большое спасибо!

, паспорт сказали менять только через консульство в Москве, скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб его поменять, за сколько месяцев нужно все сдать и через какое время получу новый паспорт?

Какие нужны документы в посольство или консульство подать для восстановления паспорта гражданина Узбекистана, и где находится посольство или консульство? Как ему добраться до туда, если у него украли паспорт?

Паспорт Молдова просрочен. Загран паспорт тоже просрочен. Какие нужно документы в пасольства сдать и сколько это стоит. И скажите ещё не грозит ли это депортом.

Скажите пожалуйста. Мой сын гражданин России в паспорте по бывшему мужу Антынескул), паспорт заканчивается в 23 году. Он с наступлением 16 лет сменил фамилию на мою (Григорьев).

Какие нам нужно подготовить документы в консульство России в Кишинёве...?

Нужно ли, при наличии уже гражданства России у сына, разрешение на продление (смену паспорта) у отца? Или достаточно матери.

Какие документы нужны для отказа от киргизского гражданства в России. Живем в Москве, родители россияне.

Мне нужна справка с печатью об отказе от киргизского гражданства, чтобы получить паспорт по совершеннолетию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали заявление на определение наличия гражданство рф в генконсульство в Одессе. Уже 5 месяцев прошло - ответа нет. Сколько времени отведено законом на такую процедуру?

Есть такие промежуточные итоги:

- 14.09.2018 через месяц после подачи заявления консульство соизволило написать письмо-запрос (уточняющий) по адресу нашего проживания на дату 06.02.1992

- 10.11.2018 адресат получил запрос и 15.11.2018 выслал ответ.

- сегодня 14.12.2018 в консульстве решения нет.

Соответствуют ли действия консульства регламенту? Какие действия мы можем совершить, чтобы повлиять на работу консульства?

Спасибо.

В рамках 44-фз проводится запрос котировок. Можно ли изменить срок исполнения контракта (изменить конец срока с 27 декабря на 29 декабря) и также в техзадании изменить дату проведения услуги (с 27 декабря на 29 декабря) если из-за продления запроса котировок возможная дата заключения 29 декабря (без продления было бы дата заключения 21 декабря, дата исполнения 27 декабря, текущая стадия - подача заявок при продлении запроса котировок на 4 рабочих дня)?

Ответьте пожалуйста у меня паспорт ссср полученный на украине. По запросу из консульства украины в москве мне потвердили что я являюсь гражданином украины. В рф я проживаю 15 лет имею 2 детей. Сам родился в г. орле рф. есть судебное решение о том что я проживаю в рф с 1993 года. В миграционном отделе мне сказали чтоб я ехал в консульство украины в москву и там решал свои вопросы. Я хочу получить паспорт рф и гражданство рф. нужно ли мое присутствие в консульстве или это может сделать кто-нибудь из родственников в москве. Расскажите пошагово и подробно. С чего начать. Какие нужны документы и куда с ними пойти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение