Утеряли документы на авто, возможно их восстановить? Если да, то в какие сроки?

• г. Свободный

Утеряли документы на авто, возможно их восстановить? Если да, то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Максимальный срок изготовления ПТС и свидетельства о регистрации ТС - 10 суток. Как уже указала Светлана Максимовна, Вам необходимо обратиться в ГИБДД (не важно в какой, у ГАИ единая база ТС) с заявлением об утере.

ВАЖНО! Обязательно дайте в общегородскую газету объявление об утере документов с просьбой вернуть и указанием, что в случае невозврата в эти документы считаются недействительными

Спросить
Пожаловаться

Утерял все документы, на момент утери был выписан с постоянного места жительства, возможно востановить в другом регионе, в какие сроки?

Я гражданин Украины, пребывая в Краснодаре, утерял паспорт и имиграционную карту. Возможно восстановить документы не выезжая в Украину? И если да, какие мои действия?

Как востоновить документы об окончании авто школы если я их утерял 15 лет назад и живу в другом городе?

Дело в том что у меня умер месяц назад отец, завещание составлено на маму, но она утеряла все документы на авто, пренадлежащее папе. Что делать в этой ситуации? Возможно ли восстановить документы?

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Если я отучился в авто школе а документы перед самой сдачей в гаи на получение водительских прав утерял их можно кстати как нибудь восстановить?

Как восстановить документы на машину (стс и птс) если наложен арест на регистрационные действия?

Утеряли документы, приехали восстанавливать уже с уплаченой госпошлиной, а нам отказали даже в выдаче дубликатов, тк наложен арест на авто. Почему? Ведь нам не надо её переоформлять, надо всего лишь восстановить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При пересылке по почте утерян документ-приглашение. Возможно ли восстановить документ в УФМС? Если да, то в какие сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение