Какие произошли изменения при выплате почетным донорам в 2014 году?

• г. Искитим
Ответы на вопрос (1):

Какие произошли изменения при выплате почетным донорам в 2014 году?

Евгений, никаких изменений, выплата один раз в год, только сумма немного увеличилась.

Спросить
Пожаловаться

Какие произошли изменения при выплате почетным донорам в 2014 году? Уже конец февраля а никаких денег на счет не поступило.

Я почетный Донор Украины с 1993 года. Живу в Севастополе. Я могу стать Почетным Донором России, и есть ли в России выплаты почетным Донорам при начислении пенсии. Пенсию получаю с 2011 года.

Какие изменения произошли в выплатах почетным донорам?

Я живу в Санкт-Петербурге. Являюсь Почетным донором России, ежемесячно получаю соответствующую денежную выплату, положенную Почетным донорам.

Кроме этого я - Ветеран труда. Пенсионный возраст наступит в этом году. Согласно существующему законодательству СПб, ветеранам труда после выхода на пенсию положена денежная выплата. Будет ли влиять на размер этой выплаты и на сам ее факт получение мной денежных выплат за Почетного Донора?

Спасибо.

Приравняют ли почетных доноров в Крыму (почетный донор Украины) к почетным донорам РФ?

Утверждают, что выплата почетным донорам в РФ будет проиндексирована в 2017 году по показателям инфляции за два года... Какова сумма выплаты в 2017 году?

Когда будут выплаты почетным донорам, оформившихся в апреле. Я получила удостоверение почетного донора и значок, от 21 марта 2014. Оформила в соцзащите в середине апреля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплата компенсации почетным донорам производится автоматически или же необходимо писать заявление. Почетный донор с ноября 2013 г., пенсионер с 31.07.2013 г.?

2017 году буде произведена ежегодная выплата почетным донарам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение