Работодатель не платит зарплату 3 месяца что делать?

• г. Шемонаиха

Работадатель не платит зарплату 3 месяца что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля! Пишите заявление в Следственный комитет, невыплата зарплаты свыше 2-х месяцев уголовно наказуемо.

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте, Юлия!

обращайтесь с исковым заявлением в суд и жалобой в прокуратуру.

нужна будет помощь - пишите

удачи Вам, с уважением Алексей

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не платит зарплату уже 2 месяца, а платит только 20 % от зарплаты, грозит ли работодателю что-либо и как долго он так может делать?

Невыплата по зарплате. С июня 2014 г зарплату платят частично, долг по ЗП составляет более 300 т., работодатель просит подождать, (складывается впечатление, что платить так и не будет), а каждый месяц долг увеличивается. Зарплата - часть белая, часть серая, хотя до сих пор неизвестно какая сумма белой зарплаты. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться и кто может помочь?

Что делать если работадатель не платит зарплату 2 месяца.

Отработал на вахте 3 месяца. Работодатель отказался платить зарплату вообще. Заставил подписать договоры по которым вся зарплата составляет 10 000 руб. за выполненные работы. Дал 50 000 руб. Прикарманив себе 250 000 руб. моей зарплаты. Что делать и куда я могу обратиться?

У меня есть справка о доходах по форме банка могу ли я воспользоваться в суде как доказательстве что мне платят не всю официальную заработную плату и также имеет место зарплата в конверте. Я хочу уволится с работы но работодатель не хочет платить зарплату в полном объеме а только официальную часть. Задержка по зарплате три месяца что делать?

Кто должен платить налог с зарплаты, платят 20000 т.р-это грязная зарплата: а 17400 это чистая зарплата,,, работодатель занас платит или он снас налог вычитает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение