Ограбление магазина - следователь утверждает, что камера записала девушек, но видео не показывают

• г. Ставрополь

В магазине было ограбление со слов следователя мая машина стаяла рядом и камне сели девушки ограбившие магазин. Рядом с магазином я правда стоял но только камне не кто не садился. Говорят есть видио с камер наблюдения но мне ого не показывают. Имею я право ознакомиться с видео?

Ответы на вопрос (2):

имею я право ознакомиться с видео?

А зачем оно вам. вы что не уверены в ваших показаниях ?. а если уверены то так и говорите.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Такого права у Вас нет (если Вы свидетель). Поскольку видео является вещественным доказательством. Только подозреваемый и обвиняемый имеют право на ознакомление с вещ.док-вами.

Спросить
Пожаловаться

Машина стояла на стоянке магазина ТЦ, пока муж находился в ТЦ, машину ударило тележкой, в магазине есть видео запись этого и на ней все просматривается и видно. Обратились к директору магазина обращайтесь в суд. мы уехали. Подскажите пожалуйста в течении какого времени можно подать иск на магазин в суд.

У меня сгорела машина, стояла она под камерой уличного видео наблюдения. В тот момент она работала и машину было видно, я узнавал! Имею ли я право требовать от полиции что бы они мне показали видео и могу ли я взять копию видео? Спасибо.

Сдала сумку в камеру хранения по приходу в магазин. После покупок обнаружила что пропал планшет. Открыли камеру аналогичным ключем. Могу ли я взыскать ущерб с Магазина? Ведь в магазине нет ни камер видео наблюдения, ни охраны. Кто отвечает за сохранность вещей в ячейке?

Есть видео запись камер наблюдения в магазине/о том что человек заходит в примерочную с пятью вещами а выходит с четырьмя вещами и уходит/на следующий день идет в этот самый магазин и его задерживают сотрудники магазина на основании видео с камер как быть?

В магазине оставила кошелек с паспортом и деньгами, вернулась, работники магазина говорят, что ничего не было оставлено, попросила показать видео с камер наблюдения, мне не показывают, начальник охраны смотрел и сообщил, что я ничего не оставляла. Я уверена, что оставила кошелек (с картой банка, деньгами и паспортом) именно в магазине. Могу ли я написать заявление на имя директора магазина с просьбой просмотреть видео самой.

Законно ли требование участкового инспектора установить видео наблюдение на продуктовый магазин. И имеет ли право опечатать магазин за отсутствие камер видео наблюдения.

Скажите пожалуйста в магазине хотели обмануть не додали сдачи говорят по камере видно сдачу дали но видео запись отказали показывать имеют ли они на это права не показывать видео.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине атб обвинили, что вчера украл икру. Сказали, что видно на камере но видео не показывают имеют ли право забрать в милицию.

Обвиняют человека в разбитие стекла продуктового магазина. При этом имеються из доказательств только видео внутренней камеры что он присутствовал в магазине примерно за 20 минут до разбитие стекла и два свидетеля, один написал что видел что именно этот человек разбил, а другой свидетель охраник магазин который утверждает что после того как парень вышел из магазина он пошел вслед за ним, а на камерах этого видно не было! Также органы власти говорят что есть камеры наружного видеонаблюдения но видео с них не предоставили. Как быть?

Обвиняют в краже, говорят есть видео с камер видеонаблюдения, но видео не показывают, говорят не имеют права. Говорят, что это произошло 2 недели назад. Не показывают видео потому что нет 18 лет, а только 17. Могу ли я требовать видео? Нарушают ли они мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение