Моего брата избили скажите пожалуйста куда можно обратится чтоб подать заявление и снять побои и сколько стоит снять побои.

• г. Усмань

Моего брата избили скажите пожалуйста куда можно обратится чтоб подать заявление и снять побои и сколько стоит снять побои.

Ответы на вопрос (2):

Побои снимают (свидетельствуют) в травмопункте по месту вашего жительства или месту нанесения побоев. Бесплатно. Заявление о причинении телесных повреждений подаете в полицию по месту их нанесения.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Там Вам дадут направление на Судебно-медицинскую экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына вчера в районе 22.30 избили. Побои не снимали. В течение какого времени еще можно снять побои и куда обратиться. Сын несовершеннолетний.

Мужа избили в тюрьме, причина избиения вымышленная, стоит ли нанимать адвоката и сколько будут стоить его услуги чтобы снять побои и т.д.

Скажите пожалуйста втечение скольки дней надо снять побои и подать заявление?

Скажите пожалуйста, где в Люберцах можно снять побои. И сколько стоит эта услуга.

Сына избили сотрудники полиции, пристягнув наручниками к батарее (выбивали признания) как можно снять побои и куда обратится?

Мой муж отбывает наказание к колонии строгого режима. Его там избили и перевели в изолятор. Побои были сняты. Скажите, пожалуйста куда можно обратиться в данной ситуации (избиение)? Могу ли я, как жена, написать заявление либо он должен сам?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избил муж... Как и где можно снять побои? Куда можно обратиться с побоями?

Моего сына избили в школе, приезжала скорая помощь оказали первую помощь. Побои снять не додумались теперь нам говорят что никто ничего не докажет. Подскажите пожалуйста в течении какого времени можно снять побои и написать заявление в полицию? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение