Прописка по объявлению и лишение прав - влияние на устройство в специальную связь

• г. Хабаровск

При устройстве в специальную связь, требуют прописку, если сделаю прописку по объявлению, её будет достаточно? А так же, если брат лишен прав, это повлияет на устройство в спецсвязь?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в данном случае обязательна , желательно реальная ( так как будут проверять). Лишение прав братом не будет препятствием при устройстве.

Спросить
Пожаловаться

Гарантийный срок на телефон ещё не истёк. В устройстве проявляется брак. Салон отказывается давать временную подмену. Также был получен отказ в возврате денег или полной стоимости устройства. Устройство не подлежит ремонту.

Был осуждён на 6 месяцев условно по статье 116 ук рф. Сейчас при устройстве на работу в лагерь требуют справку о несудимости. Повлияет ли это на устройство на работу?

При устройстве на работу в военную часть гражданским персоналом обязательна временная прописка? Постоянная регистрация есть в другом районе. А для устройства в часть в городе требуют временную прописку.

Перед прохождением техосмотра легкового автомобиля требуют демонтировать прицепное устройство, на сколько данное требование правомерно. На автомобиль Вольво ХС 90 установка устройства допустима производителем, на самом устройстве есть бирка с заводской маркировкой и для какого автомобиля (Вольво ХС 90) но нет паспорта и остальной документации на данное устройство.

При устройстве на работу начальником отряда ВОХР МО, нужно ли будет проходить медкомиссию в каком либо учреждении МО, либо достаточно стандартной справки для устройства на работу?

В управляющую организацию пришло письмо от жилищной инспекции г. Москвы, с требованием предоставить документы по запирающему устройству. Протокол, где запирающее устройство является общим имуществом и находится на обслуживании управляющей организации, реестр собственников с подписями, ведомления о проведении собрания по запирающему устройству. Вопрос: Если в доме были двери без запирающего устройства, а установили двери собственники МКД с запирающим устройством, должна управляющая организация обслуживать и выставлять счет за данное содержание запирающего устройства в исправном состоянии, что ответить жилищной инспекции протокола нет и собрание управляющая организация не проводила? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать ведет аморальный образ жизни, лишена родительских прав (у меня есть младший брат), это как-то повлияет на устройство в МВД?

При обращении к оператору связи у которого покупалось сетевое оборудование, в свзи с желанием разблокировать устройство под работу в других сетях, на основании статьи 16 пункта 2 «Закона о защите прав потребителей», оператор ответил отказом, в связи с прекращением гарантийного обслуживания, ссылаясь на какой то мифический закон, цитирую:

В ответ на Ваше обращение информируем, что согласно законодательству в обязанности оператора не входит разблокировка устройств для работы в сетях других операторов. Однако Yota производит эту операцию при выполнении следующего критерия: разблокировка возможна только для устройств, для которых не истек срок службы, равный гарантийному сроку, установленному производителем. Согласно предоставленной Вами информации, срок службы по Вашему устройству закончился, поэтому, к сожалению, вынуждены отказать в разблокировке Вашего устройства.

Насколько правомерен данный отказ, и можно ли чем то еще аппелировать.

Сдал устройство по гарантии продавцу. Продавец сдал устройство в неавторизованный СЦ где устройству нанесли механические повреждения. Мной было написано претензия о о замене устройства на аналогичное или отказе от исполнения договора купли-продажи, однако продавец отказал мне в возврате или обмене и отправил на доремонт без моего согласия. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение