Какие анализы сдают обязательно при выписке из больницы?

• г. Барнаул

Какие анализы сдают обязательно при выписке из больницы?

Ответы на вопрос (1):

Вы что? Это от диагноза зависит. Смотря с чем лежать с дизентирией или с инфарктом - есть разница?

И при чем тут юристы?

Спросить
Пожаловаться

Обязаны ли при выписке из больницы брать анализы. Анализы брали только при поступлении.

Я пролежала в больнице 8 дн. Был Выкидыш выскабливание удаление полипа?

Жене дали выписку из больницы после операции. В ней стоял анализ на сифилис положительный. Дело до развода.

В больнице сегодня проверили анализы-оказалось все нормально. Врачи сказали-ошибка человеческий фактор.

Дома был скандал. Нервы. Я не мог управлять автомобилем, не спал по ночам. Могу ли я потребовать моральный вред за опечатку в выписке. Любой моральный вред. Дело принципа.

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

У меня такой вопрос. У мамы обнаружена опухоль, анализ еще не готов. Она сейчас сдает анализы, чтобы взять направление в районной больнице в онкоцентр г. Новосибирска. В районной больнице говорят привезите сначала результат анализа из диагностического центра г. Новосибирска, потом выпишут направление, законно ли это? До Новосибирска 200 км.

Находился в больнице с бронхитом. Предложили сдать анализы на ВИЧ. Я отказался в письменном виде. После выписки, мне позвонили из инфекционной больницы и сообщили, что анализ все же был сделан и у меня положительный ВИЧ статус. Сейчас одолевают звонками и письмами с требованиями сдать повторные анализы мне и моей жене. Как мне действовать, что бы аннулировать незаконно взятый анализ и прекратить всяческое преследование.

Возможно ли привлечь к ответственности лечащего врача и глав. Врача больницы в следующей ситуации.

04.07.2014 по 10.07.2014 я проходила лечение в больнице, где были сделаны анализы на ВИЧ, Гепатит В, Сифилис и гепатит С. В выписке были указаны все отрицательные результаты, кроме анализа на гепатит С (было указано, что анализ в работе). Врач не обратит мое внимание на этот анализ и не предупредил о возможности его положительного результата.

05.06.2015 я вновь сдала те же анализы, где гепатит С был выявлен.

После этого я обратилась в больницу, в которой проходила лечение в 2014 г. и мне дали ответ, что анализ на тот момент был положительным. Получается, что я потеряла целый год, который могла посвятить лечению, и так же могла заразить своих окружающих.

Спасибо!

В октябре делали операцию в больнице, травма ноги. В феврале сдал анализы для прохождения курса реабилитации после операции, для этого необходимо было сдать анализы, анализ выявили у меня гепатит С. До момента операции гепатитом не болел, на руках есть эпикриз, выданный при выписке из больницы (после проведения операции), в нем также указано гепатит с - отрицательно. Стоматолога не посещал больше года, не наркоман. Сейчас предстоит дорогостоящее лечение, можно ли как то взыскать с больницы средства на лечение? Что нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить из больницы анализ крови отца (который при несчастном случае на работе умер) на алкоголь для получения страховки. Больница отказывает мне в этом, ссылаясь на то что человека нет в живых. В акте Н 1 анализ крови 0.29 пр (брали во второй больнице). В первой больнице куда его доставили после несчастного случая алкоголь 0.00 пр. Каким образом можно получит анализ.

Я лежала месяц в психбольнице с тяжёлой депрессией. До больницы я сдавала все анализы и была абсолютно здорова. После больницы я пару недель отлежалась дома. В больнице я заразилась грибком ногтей ног. но потом, после выхода из больницы я сдала анализ крови - у меня обнаружены антитела гепатита с.могу ли я наказать больницу и как? могу ли обязать больницу оплатить мне лечение от смертельной и мучительной болезни?

Лежала в больнице. Мне был сделан анализ на сифилис. На момент выписки анализ был не готов и в выписке указано в работе. Через год обратилась в квд и сдала анализ на сифилис, который оказался положительным. Позвонила в больницу и узнала что анализ который они делали год назад также положительный. Ни мне, ни в районный квд больница ничего не сообщила. В итоге сейчас я лечусь стационарно от позднего скрытого сифилиса. Был потерян целый год. Могу ли я подать в суд на больницу, какую требовать компенсацию, какой порядок обращения в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение