Монопольный магазин в поселке устанавливает завышенные цены - кому обратиться?

• г. Среднеуральск

Завышенные цены в магазине, почти в 1,5 раза средней цены! Они монополисты (один магазин в поселке). Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, следующие органы могут помочь в Вашем вопросе: Федеральная антимонопольная служба, прокуратура, администрация поселка

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться. Продавец завышает цены. В накладной написано одна цена, а ценник другой. Но при этом директор магазина не знает. Когда он заходит в магазин они сразу меняют на правильные.

Если человек оплатил товар, а потом заметил, что цена в чеке отличается от цены на ценнике - решил сразу вернуть, не выходя из магазина. Но магазин не возвращает деньги и человек стоит в магазине уже 2,5 часа. Проблема в Челябинске. Куда можно обратиться?

Можно ли куда то пожаловаться на завышенные цены в магазине.

Сделала заказ в интернет-магазине: холодильник цена 16000 руб.

На следующий день позвонил представитель магазина и сказал что заказ сделан, но цена скорее всего увеличится.

Для меня главную роль в выборе магазина была именно цена, если она увеличится мне нет смысла покупать в этом магазине, я смогу сделать аналогичную покупку и в другом месте.

Имеет ли право магазин изменять цену после оформления заказа. Мне пришло письмо по электронной почте с указанием товара и его стоимости.

Мой отец пошел в магазин и у него случился сердечный приступ, он умер в магазине, начальство магазина не закрыли магазин до приезда катафалка, в это время по магазину ходили люди и делали покупки как ни в чем не бывало, возмущались что в магазине лежит труп. Нас это очень сильно возмутило. Что в этом случае можно сделать? Можно ли притвлечь к ответственности?

Куда жаловаться на завышенные цены в магазине в одессе.

Ситуация такая, моя сестра работает в магазине, в следствии недостач зав магазина запретила работникам обслуживать родственников, для меня это ближаюший магазин, законно ли это, и куда обратиться по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупая товар в магазине магазин продаёт пакет с рекламой магазина, будет ли лицо купившее товар а этом магазине и упаковав его в пакет с логотипом магазина являться рекламораспространителем данного магазина? Если можно ссылку на закон.

Как наказать магазин монополист за значительное завышение цен? И заставить его снизить цены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение