Искибаева Елена Юрьевна
Искибаева Е. Ю.Подписчиков: 19001
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Рецепт, навеянный изменениями в законодательстве

406 просмотров
209 дочитываний
67 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Догадались?
  2. Обсуждение

Проанализировала результаты опроса Подробнее ➤, в котором почему-то вы не пожелали принять участие. В первую очередь благодарю тех, кто не прошел мимо и оставил свое ценное мнение. Таковых на момент публикации этой статьи всего 5 человек. Именно вы и можете обращаться ко мне за помощью и поддержкой всегда!

Основываясь на результатах указанного выше опроса, сегодня в очередной раз делюсь с вами рецептом одного блюда, которое рискует стать самым часто употребляемым в этом году. Да и в последующие годы тоже...

Кто не следит за сказанным/написанным - это блюдо как приговор, но не пожизненный, а так, на пару-тройку лет)))

Отмечу, что это блюдо вам наверное знакомо, но давно забыто (слава Путину В.В.!). Я же помню, как в 90-е годы прошлого века практически во всех домах, квартирах, комнатах оно стояло на столе и любой мог подойти и угоститься им. С ним пили чай, его добавляли в суп... Да чего уж там, его даже брали с собой в дорогу!

Догадались?

Да, речь пойдет о сухариках!

И вот, собственно, нарытый мной рецепт:

1. Определитесь, для каких целей вам нужны сухари. Если для салата, то нарежьте хлеб мелкими кубиками. Для закуски к пиву лучше делать брусочки, а для гренок желательно приготовить кусочки побольше.
2. Разложите подготовленный хлеб на противень и поставьте его в разогретую до +180 °С духовку на 20–25 минут.
3. Выньте подсохшие хлебцы из печи и дайте им остыть при комнатной температуре. Это простой вариант приготовления сухариков.

Далее каждая хозяйка действует с учетом собственных предпочтений и фантазии. Если хлеб сушился как лакомство к чаю, его можно посыпать сахарной пудрой. Делайте это сразу после того, как вынули противень из духовки. Солью и специями сырые заготовки нужно посыпать до отправления в духовой шкаф.

Источник: Подробнее ➤

Вот таким рецептиком захотелось мне сегодня поделиться с вами, уважаемая публика данного сайта!

Если решите приготовить - сделайте пожалуйста фото и пришлите мне. Я с удовольствием посмотрю на то, что у вас получилось. А я уверена, что у вас получится!

На этом всё. Предлагаю делиться своими рецептами простых и бюджетных блюд в комментариях.

67 комментариев
Понравилась публикация?
114 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна
Комментарии: 67
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Matvei Prikhodko
Подписчиков 130
22.03.2024, 19:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг96.2к
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
2
Оксана
Подписчиков 182
вчера, 12:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг135.7к
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
0
0
Оксана
Подписчиков 182
вчера, 12:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг135.7к
Подробнее
Неинтересно
00:36
Поделитесь этим видео
0
0
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 555
позавчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
09:45
Поделитесь этим видео
0
0
Тарасов Александр Юрьевич
Подписчиков 75
13.04.2024, 14:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.3к
Подробнее
Неинтересно
00:35
Поделитесь этим видео
0
0
Оксана
Подписчиков 182
12.04.2024, 22:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг135.7к
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
0
0
Гл. Иван
Подписчиков 31
12.04.2024, 15:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.5к
Тако очень универсальная еда. Заверни в тортилью хоть какое мясо, заправь лимоном, зеленью, сальсой и вуаля!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Гл. Иван
Подписчиков 31
12.04.2024, 14:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.5к
Да, коктейль из креветок, но не тот, который пьют, а который едят. Подавать ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 197
11.04.2024, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг332.5к
Снесли хлебзавод. На месте хлебзавода хотят построить высотки в центре Самары.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Нелли
Подписчиков 193
11.04.2024, 00:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг209.8к
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
0