Мне нужен типовой договор подряда на оказание услуг по лесозаготовке, и на оказание услуг по вывозу древесины, можете помочь?

• г. Иркутск

Мне нужен типовой договор подряда на оказание услуг по лесозаготовке, и на оказание услуг по вывозу древесины, можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь, услуга платная!

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен типовой договор об оказании услуг переводчиком. Где можно посмотреть?

Чем отличается договор подряда на выполнение работ по заготовке древесины от договора оказания услуг на выполнение работ по охране, защите и воспроизводству лесов?

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Мне нужен образец договора о оказание услуг агенства недвижимости? Можете мне помочь?

Может ли заключаться договор подряда между двумя физ. лицами на оказание юр. услуг или лучше заключить договор об оказании юридических услуг?

По какому звкону следует что договор на оказание услуг представителя приравнивается к договору подряда и нужен акт выполненных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО на ЕНВД грузоперевозки. Есть договор подряда на оказание услуг. Если мне привлекать доп технику какой договор составлять аренды или оказания услуг.

В назначении платежа указано "за услугу" и "по договору подряда". Речь идет о предоставлении разовых услуг, в частности дизайнерских работ.

По договору оказания услуг по очистке жироуловителей, сбору и вывозу на обезвреживание жиромассы Исполнитель не имеет соответствующей лицензии, но в Договоре прописано, что:

"5.4.2. По согласованию с Заказчиком, привлекать к оказанию Услуг организации, имеющие опыт и ресурсы для оказания соответствующих Услуг, при этом ответственность за оказание вышеуказанными организациями Услуг перед Заказчиком несет Исполнитель".

Также, у исполнителя заключен Договор на оказание вышеупомянутых услуг с Организацией, которая данную лицензию имеет.

Не могу разобраться, нужна ли лицензия Исполнителю? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение