Какой процент суд может назначить для возмещения невозвращённого займа из пенсии Анатолий.

• г. Воронеж

Какой процент суд может назначить для возмещения невозвращённого займа из пенсии

Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Суд проценты не назначает, назначают приставы, имеют право взыскать в размере 25 %.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Анатолий это не компетенция суда назначать размер процента. Суд примет решение - взыскать, а дальше, в случае отсутствия добровольного исполнения решения суда, Вами будут заниматься служба судебных приставов, которая будет устанавливать размер удержаний из пенсии. По закону размер таких удержаний может быть от 20 до 70 %.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я совершил ДТП. Я виноват. Пенсионер. Дополнительного дохода нет.

Какой максимальный процент вычетов из моей пенсии может назначить суд для возмещения ущерба?

Какой максимальный процент может назначить суд на выплату возмещения ущерба при дтп? (с пенсии и с зарплаты) спасибо.

Виновник дтп пенсионер без работы. Какой процент от пенсии суд может назначить выплачивать?

Какой минимальный процент может назначить для удержания из пенсии по погашению долга судебный пристав?

Каков максимальный и минимальный проценты по договору процентного денежного займа между юридическими фирмами? Нужно ли учитывать рыночные цены? Какой частый процент ставят в договора займа для уменьшения налога на прибыль?

Физическое лицо - займодавец хочет взыскать с заемщика-организации сумму невозвращенного ему займа (сумма более 1 млн. руб.). в какой суд подавать иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша компания А получила займ от компании В, которая имеет 12,5% в нашей компании А. В случае, если компания А (получатель займа) окажется банкротом, компания В (займодатель) может взять себе на убытки сумму невозвращенного займа и процентов?

Какой процент от моей зарплаты суд может ежемесячно назначить выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение